Джон Уик 2 ( John Wick: Chapter Two ), 2017
Просмотр фильма Джон Уик 2 ( John Wick: Chapter Two ), 2017 онлайн доступен в конце статьи
По улицам ночного города байкер пытается оторваться от преследующего его автомобиля. Погоня завершается тем, что байк врезается в борт машины преследователя. Из машины выходит человек и забирает у лежащего на мостовой байкера металлическую пластину.
В гараже большое количество автомобилей, в том числе и такси. Идет погрузка и разгрузка различных товаров: наркотиков, пачек банкнот, золотых монет. Из офиса за работой наблюдает человек с татуировками, которые выдают в нем русского мафиози. Он курит сигару и беседует со своим помощником. Речь идет о Джоне Уике. Племянник русского бандита когда-то убил его собаку и угнал его любимую машину, за что поплатился жизнью он и еще двенадцать бандитов. Главарь отдает должное убийственному мастерству Уика. В этот момент сам Джон Уик, используя снятую с тела байкера пластину как ключ к воротам гаража, проникает вовнутрь. Он разыскивает свою машину, садится за руль и намерен выехать из гаража. Ему пытаются помешать многочисленные бандиты как в рукопашную, так и при помощи автомобилей. Уик расправляется с противниками, используя кулаки, огнестрельное и холодное оружие. Периодически он таранит своим автомобилем трaнcпортные средства русских бандитов. После того, как повержен последний противник, Уик заходит к главарю и предлагает ему мир. Они выпивают по рюмке водки, после чего Уик едет домой на искалеченном автомобиле. Там его ожидают фотография покойной жены и живая собака.
На другой день он отдает машину в ремонт. Ему наносит визит Сантино Д'Антонио. Это один из главарей каморры. Он напоминает Джону, что тот ему должен, свидетельством чему служит вексель, подписанный кровью. Значит, Уик обязан на него поработать. Джон отказывается. Сантино расстреливает дом строптивца из чего-то очень крупнокалиберного и вдобавок зажигательного, от жилища Уика остаются одни головешки. Джон и его пес направляются пешком в Нью-Йорк. Они приходят в отель «Континенталь», сеть этих заведений является международной базой наемных убийц высокого класса. Джон оставляет пса на попечение темнокожего портье и встречается с управляющим отеля Уинстоном. Тот напоминает Уику о правилах: подписанный вексель должен быть оплачен услугой. Иначе должник будет убит. После оплаты векселя Джон будет свободен. Уик отправляется на встречу с Сантино, которая происходит в музее. Сантино рассказывает, в чем заключается суть его заказа. Требуется убить его сестру Джоану. Она занимает место представителя каморры в правлении криминальных кланов, завещанное ей их отцом. После ее cмepти место достанется Сантино. Сам он сестру убить не может: любимая родственница. Сейчас Джоана в Риме. Она устраивает торжественные мероприятия в катакомбах в честь Папы Римского.
Джон отправляется в Рим, где останавливается в тамошнем отеле «Континенталь». Итальянские криминальные специалисты обшивают и вооружают Уика по последнему слову киллерской моды. Теперь в его распоряжении мощный оружейный арсенал и костюм с бронированной подкладкой. Плюс схема катакомб и апартаментов Джоан. На вечеринке Джоана беседует с гостями, потом удаляется в свои апартаменты и просит своего охранника Кассиана оставить ее одну. В помещение заходит Уик. Он прошел незаметным по катакомбам, оставив в нужных местах несколько единиц огнестрельного оружия. Уик рассказывает Джоане о том, кто ее заказал, и почему он этот заказ исполняет. Джоана раздевается, ложится в бассейн, заполненный водой, извлекает из прически нож и вскрывает себе вены. Уик, дождавшись, пока женщина потеряет сознание, стреляет ей в голову. Он выходит из апартаментов Джоаны, идет через толпу гостей на вечеринке. Его узнает Кассиан, который поручает помощникам догнать Уика, а сам отправляется в апартаменты хозяйки, где обнаруживает ее мертвое тело. Уик мчится по катакомбам, отстреливаясь от преследователей. Дело осложняется тем, что к преследованию присоединяется группа помощников Сантино во главе с немой красоткой Арес.
Джону удается выбраться из катакомб. Но там его настигает Кассиан. Он говорит, что не простит Уику убийства подопечной, с которой у него были близкие отношения. Между ними завязывается дpaка, которая завершается падением через разбитое окно в помещение отеля «Континенталь». Там их разнимают, напоминая, что убийство на территории отеля запрещено правилами. Джон и Кассиан отправляются в бар отеля, они выпивают, обещают друг другу продолжить выяснение отношений, после чего расстаются.
Джон перебирается в Нью-Йорк. Сантино Д'Антонио, утверждая, что должен отомстить за cмepть сестры, делает заказ на уничтожение Джона Уика на территории Нью-Йорка. Цена – семь миллионов долларов. Заказ распространяется при помощи СМС-оповещения. На Джона накидываются бандиты, желающие получить вознаграждение. Он их убивает (женщину-скрипачку, борца сумо, еще пару-тройку неприятелей). Делает он это собственными руками, отобранным у нападающих оружием и при помощи карандашей. Его настигает Кассиан. Джон спускается на станцию метро. Они постреливают друг в друга из пистолетов с глушителями, потом заходят в вагон. После того, как большинство пассажиров выходит, противники начинают поединок. В итоге Джон получает ножевое ранение в бедро. У Кассиана нож в аорте, если он его достанет – истечет кровью. На выходе за Джоном бросаются два вооруженных человека. Уик просит помощи у бродяги: нищий прячет его в гpyде тряпья, а сам двумя выстрелами убивает преследователей. Джон Уик просит отвести его к Королю Бауэри. У этого криминального авторитета он просит помощи в борьбе с Сантино Д'Антонио. Ему нужно оружие. Главарь нищих выдает ему пистолет с обоймой из семи патронов (по одному за каждый миллион из объявленной за убийство Уика награды).
Уик проникает в музей, где находится Сантино. Начинается погоня, сопровождаемая перестрелками и дpaками. В качестве декорации этого действа выступает зеркальный лабиринт, это выставочная инсталляция. Сантино на лифте покидает здание музея, его остается прикрывать Арес. Свою финальную битву немая телохранительница проигрывает. Уик убивает дeвицу ее же ножом. Сантино в поисках спасения появляется в отеле «Континенталь». За ним туда приходит Уик. Он, несмотря на увещевания Уинстона, убивает противника, когда тот поедает изысканное блюдо. Джон Уик забирает своего пса у портье и уходит к пепелищу своего дома. Там его находит портье. Он по поручению Уинстона приехал за Уиком на лимузине. Джон и его пес доставлены в парк, где их дожидается управляющий «Континенталем». Он говорит, что награда за убийство Уика каморрой удвоена, а территория, на которой его будут преследовать, распространяется на всю Землю. Уинстон за нарушение правил провозгласил Джона персоной нон-грата на территории отеля «Континенталь», теперь он –экскомьюникадо. Ему дается час времени, после чего начнется погоня. Джон обещает убить всех, кто попытается выполнить заказ, и, прихрамывая, удаляется вместе с собакой прочь. На него устремлено очень много заинтересованных взглядов.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы (через Facebook):
Оставить отзыв с помощью аккаунта FaceBook:
Помнится, здесь модно было писать, что после феноменального успеха Прометея с режиссером велась некая разъяснительная работа.
...
25 02 2021 13:25:22
Собственно, пошел я на фильм только ради Швайгера - он мне как актер, видите ли, симпатичен.
...
24 02 2021 21:42:32
На фоне очень дохлого лета 2017, в котором всё или почти всё выступает или ниже, или на уровне ожиданий, а проекты, которые приятно удивили, можно пересчитать по пальцам одной руки незадачливого фрезировщика, Валериан и город тысячи планет действительно выделяется.
...
23 02 2021 0:12:59
Миссия: невыполнима 6 ( Mission: Impossible 6 ), 2018...
22 02 2021 0:52:29
Журналистка из Нью-Йорка Николь Роулинс едет в Румынию. Она намеревается провести собственное расследование по делу православного священника, который арестован по обвинению в убийстве. Настоятель монастыря проводил обряд экзорцизма над молодой монахиней, пытался изгнать якобы вселившихся в нее демонов, в результате несчастная погибла. Вскрытие показало, что cмepть была насильственной, дeвyшка умерла от обезвоживания, истощения и удушья. Ее продержали привязанной к кресту без воды и пищи в сыром подвале целых три дня. Чьей жертвой стала Аделина Маринеску – религиозного фанатизма или все-таки дьявольских сил? В этой истории не все так однозначно, как поначалу кажется Николь. Дело в том, что некоторое время назад она сама утратила веру в бога, и теперь стала уязвимой перед одолевающими ее душу демонами. В мрачной атмосфере глухой карпатской деревушки Николь предстоит многое переосмыслить и понять.
...
21 02 2021 17:11:13
8 Марта во всех уголках нашей огромной страны, все мамы очень ждут, что их поздравят дети – лично.
...
20 02 2021 8:57:47
Вы хотите узнать, что мне понравилось в фильме «007: СПЕКТР»? Тогда, извольте получить ответ.
...
19 02 2021 2:46:30
Кино, как ни кстати, является лучшим знакомством со страной. Да, фильмы отражают страну, его обычаи, статус молодежи, его повседневную жизнь.
...
18 02 2021 18:43:20
Устрашающая мелодия с самых первых секунд дает понять, что вы пришли увидеть Легенду : вся радость, которая у вас была, начинает потихоньку исчезать , на лице пропадает улыбка и попкорн застыл в руках… Добро пожаловать – это Темный рыцарь 2 : Возрождение Легенды.
...
17 02 2021 10:33:51
Признаюсь вам честно, что нездоровая ситуация, которая происходит в Голливуде в последние несколько лет с известными в прошлом хоррор-франшизами, меня очень сильно пугает.
...
16 02 2021 9:56:28
Ну вот, наконец то я дождался премьеры Мировая война Z режиссёра Марка Фостера.
...
15 02 2021 22:23:17
Зрителям потребовалось четыре фильма, чтобы понять - дpaки роботов это, конечно, весело, но всё это должно быть связано хоть каким-то сюжетом.
...
14 02 2021 22:44:16
Новая версия культовой гангстерской драмы об амбициозном эмигранте, приехавшем покорять Америку. Он выбирает дорогу больших преступлений, которая приводит его к богатству, влиянию и краху....
13 02 2021 17:48:50
Брэду 47 лет. У него хорошая семья. Его сын Трой скоро должен будет поступать в колледж. Брэд гордится своим сыном, однако ему не дает покоя мысль, что его собственные одноклассники преуспели в жизни гораздо больше чем он: Крэйг Фишер – работает на Белый дом, Джейсон Хэтфилд – владеет хедж-фондом, Билли Уэрситер продал свою техническую компанию в 40 лет. Сам Брэд работает в некоммерческой организации и переживает, что люди смотрят на него со стороны как на неудачника. Вместе с сыном Брэд отправляется в поездку, чтобы выбрать для него подходящий колледж. Это путешествие заставит Брэда многое переосмыслить....
12 02 2021 23:53:53
Кредо убийцы ( Assassin's Creed ), 2016...
11 02 2021 6:15:58
Размышление вылившееся отчасти в статью, отчасти в рецензию. Вы знаете какой фильм за последнее время у всей продвинутой (и не очень) молодёжи на устах? Фильм, который по красоте своей и музыкальному и хореографическому творчеству, рвёт количеством просмотров? Фильм, который по отдельным композициям и песням превосходит многие современные музыкальные картины? Фильм, который по песне и вокалу был заслуженным номинантом на «Оскар»? Это фильм – «За кулисами» 2015 (2014) год! Особо неизвестной до этого режиссёра-постановщика и сценариста Джины Принс-Байтвуд.
...
10 02 2021 1:35:15
По сюжету, показанной истории, и мотивам общего описания этого фильма по разным источникам, после внимательного просмотра можно сказать следующее: Канва.
...
09 02 2021 1:27:52
В то время как киноманы всего мира мечтают о будущем, в котором они сами в кинотеатрах будут решать судьбы главных героев путём нажатия кнопок на подлокотниках кресел, Quantic Dream уже давно дали своим потребителям такой продукт.
...
08 02 2021 13:44:26
Наиболее бестолковый фильм из всех, что можно было придумать. Тупо вообще всё. Особенно удивляет завязка сюжета.
...
07 02 2021 7:21:15
Казалось бы фильм Форсаж вышедший в 2001 году должен был стать таким себе крепким но не многоразовым для просмотра боевиком, для которого не нужны вторая и третья части.
...
06 02 2021 13:46:56
Вольный пересказ английских баллад о приключениях мятежника, вершащего справедливость с помощью разбоя. Измотанный крестовыми походами, герой возвращается на родину, где царит коррупция и произвол богачей. Он бросает им вызов, переступая черту закона....
05 02 2021 22:13:22
Увы, но сейчас, в эпоху блокбастеров, простые боевики не ценятся так, как в 80-х и 90-х годах прошлого века, зеленый экран захватил мир.
...
04 02 2021 2:32:15
После первого появления новостей об этом фильме, было ощущение того, что фильм провалится.
...
03 02 2021 14:17:44
Надо признать, что умом логику зрителя не понять. Как объяснить сборы первого фильма в жалкие 4 сотни и вышедшую годом позже поделку Бэя в миллиард и сотню, при том что Тихоокеанский рубеж превосходил любой из фильмов франшизы Tрaнcформеры вообще по всем мыслимым параметрам, разве что игрушки кайдзю и егерей таким спросом не пользуются.
...
02 02 2021 9:45:50
Этот фильм вызвал настоящий восторг. Самый светлый и позитивный фильм, который я посмотрел в 2012 году! Уес Андерсон вообще светлый — его фильмы полны ярких красок, и в общем-то его фильмы добрые, за исключением пожалуй «Бесподобного мистера Фокса», в котором он устами лисы говорит зрителю: «Не учите меня жить, я лучше знаю, о чем снимать кино». ...
01 02 2021 11:18:10
Всем привет! Посмотрел фильм Ридли Скотта «Чужой: завет». Для меня фильм не оправдал моих ожиданий.
...
31 01 2021 3:45:30
Этот мультфильм в очередной раз доказывает, что для того чтобы создать нечто прекрасное в мире мультипликации, вовсе не нужны безумные бюджеты студии Disney.
...
30 01 2021 19:31:31
Жеребец против рыцаря. Филадельфия.Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) - боксёр левша по прозвищу Итальянский жеребец,заpaбатывающий на жизнь вышeбaлой.
...
29 01 2021 1:59:53
Мир будущего. Антиутопия. После ядерной войны, человечество нашло решение от вечных воин, от жажды убийств которая находится в каждом из нас, решение это - полное лишение от того, что человека делает человеком, от эмоций и чувств.
...
28 01 2021 20:41:55
Каждую ночь ему снился один и тот же сон. Туманный вечер ласкает своей неопределенностью, чаруя теплыми объятиями, предвкушая нежность.
...
27 01 2021 20:34:13
Шедевры, я люблю их. Конечно кто же их не любит. Порой они очень встречаются редко.
...
26 01 2021 19:13:31
Эх, давненько я не писал рецензии, но после просмотра этого творения, на меня свалилась большегрудая муза вдохновения, которую я все же победил пару раз).
...
25 01 2021 19:25:58
Для чего нужны ужастики?Ответ один-для того, что бы кого-либо напугать. Ведь страх-это не только чувство самосохранения, присущее в отнюдь не радостный момент жизни, это же еще и удовольствие для тех, кто хочет испытать прилив адреналина.
...
24 01 2021 1:47:54
Второй шанс есть у каждого, нужно только своевременно и правильно его использовать.
...
23 01 2021 23:12:36
Картина Джеймс Франко «Когда я умирала». Фильм прошлогодней программы Каннского фестиваля, то есть 2013 год.
...
22 01 2021 19:23:15
Сложно поддерживать реноме самого крутого полицейского Приморья, когда тебе только что исполнился год. С такой проблемойсталкивается майор Хромов. Жесткий разговор с гадалкой заканчивается проклятием, и теперь матерый опер вынужден обживаться в теле младенца. Но даже пересев в детскую коляску, он способен доставить немало хлопот китайской «триаде», которая пустила корни во Владивостоке. При этом мама и не подозревает, что ее сын способен вести допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова, участвуя с ним в самых безумных авантюрах. Вместе им предстоит закончить прерванную спецоперацию и поймать опаснейшего главаря мафии!...
21 01 2021 15:35:36
Для меня большая часть экранизированных комиксов не годится для повторного просмотра, но это не мешает каждый раз при очередном походе в кинотеатр на подобный фильм получить новые позитивные эмоции и не сожалеть о потраченном времени и денежных средствах.
...
19 01 2021 11:28:46
Фильм пришлось смотреть дома, так как пойти в кинотеатр не получилось. Можно даже сказать я неочень хотел идти на этот фильм, после просмотра парочки трейлеров мне они не понраились.
...
18 01 2021 21:19:44
ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ Я - человек, который с удовольствием смотрит мультфильмы и, как правило, отношусь к ним всегда положительно.
...
17 01 2021 0:47:58
Снимая этот документальный фильм, режиссер Виталий Манский путешествовал по всей Украине и навещал своих многочисленных родственников. Он побывал и в Львове, и в Одессе, и в Крыму и даже на Донбассе. У всех его родных разное мнение по поводу событий, происходивших в их стране в период с 2014 по 2015 год. Однако все они желают лишь одного, чтобы эта гражданская война поскорее закончилась и в Украине, наконец, настал мир....
16 01 2021 4:24:24
Немного о сюжете. Жизнь в провинциальном городе протекает без каких-либо происшествий и громких событий, однако концом затишья и идиллии становится бесследное исчезновение мальчика по имени Уилл.
...
15 01 2021 23:12:29
Экранизация постапокалиптической стимпанк-фантастики Филипа Рива об истощенном и разрушенном войной мире будущего, где целые города приходят в движение, отрываясь от «насиженных» мест и в прямом смысле пожирая друг друга. Пока муниципальные хищники ведут охоту на ресурсы, их жители продолжают собственную извечную борьбу – за власть и наживу, за счастье и любовь....
14 01 2021 12:55:45
Иранская пара Рана и Эмад участвует в постановке пьесы Артура Миллера «Cмepть коммивояжера». Они вынуждены покинуть свой разваливающийся дом, поэтому решают арендовать квартиру у одного из участников пьесы. Пара обустраивается на новом месте, но не подозревает, что до них тут жила женщина с дурной репутацией и множеством клиентов. Однажды, когда Рана были дома одна и принимала ванну, к ним наведался один из таких клиентов. Последующие события навсегда изменили жизнь пары....
13 01 2021 0:30:45
Многих из тех, кто создавал этот фильм, уже нет с нами: Евгения Леонова, Натальи Гундаревой, Николая Крючкова, Борислава Брондукова, Александра Володина, Сергея Вронского, Андрея Петрова.
...
12 01 2021 7:38:29
Тимур Бекмамбетов очень интересный кинодеятель, в Российском, возможно и в постсоветском прострaнcтве, он больше известен не своими Голливудскими проектами, а продюсерской деятельностью.
...
11 01 2021 9:53:27
Морис может и выглядит как пингвин, но в душе он настоящий тигр. Морис был выращен тигрицей и стал самым неуклюжим мастером кунг-фу. Вместе со своими друзьями, называющими себя «Дозор джунглей», он следит за порядком и справедливостью в джунглях, как и его мама делала до него. Героям предстоит столкнуться со злой коалой по имени Игорь, который желает раз и навсегда уничтожить джунгли. И справиться с ним будет не так-то просто, ведь ему помогает армия не шибко умных бабуинов....
10 01 2021 1:33:56
Очень часто, достигая какой-нибудь цели, мы будто бы напрочь теряем все органы чувств, забывая обо всем насущном, дабы без преград продвигаться к воображаемому нами чуду.
...
09 01 2021 21:53:22
Писать рецензию на столь скандальную игру, созданную на основе не менее скандального мультсериала – очень рискованное занятие.
...
08 01 2021 22:56:45
Хорошая научная фантастика редко когда получает большой бюджет для реализации всего задуманного, такие фильмы могут не окупаться и инвесторы теряют деньги, что заставляет их тратить ещё меньше на будущие проекты.
...
07 01 2021 10:30:50
Вы читали Гарри Поттера? Конечно, вы его читали, если вам есть хотя бы лет 12. Предлагаю вам поразмышлять над такой вот темой.
...
06 01 2021 20:14:27
События фильма разворачиваются в 1950-х годах в французском городе Сен-Морисе. Пройдоха Нок придумывает хитрую схему, как хорошенько подзаработать. Он решает прикинуться врачом и манипуляциями заставлять здоровых людей поверить в то, что они больны какими-то несуществующими болезнями, а затем лечить их. Однако его плану мешают два обстоятельства, которых он не мог предугадать: дeвyшка, в которую он влюбляется, и друг из прошлого, который нашел его и желает вывести на чистую воду. ...
05 01 2021 0:45:19
Я помню те годы, когда реакция на слово для фанатов была вполне себе положительной.
...
04 01 2021 9:43:48
Когда я шел в кино на этот фильм,то я и не думал о том,что он может быть плох,ведь на режиссерское кресло “супер 8” сел сам Джей Джей Абрамс-тот самый создатель мега-сериалаОстаться в живых,а продюсером его стала живая легенда -Стивен Спилберг(От этого сочитания имен у меня даже поначалу мурашки по телу пошли).
...
03 01 2021 22:47:10
«- Парень в крутом костюме, кто ты без него? - А ты кто без сыворотки? FFfuuuu» ©Гений, плейбой, миллионер, филантроп.
...
02 01 2021 7:23:29
Несколько лет назад только ленивый взахлеб не смотрел американский сериал Побег, увлекательную тюремную сагу.
...
01 01 2021 23:15:29
Горячо было когда Том Круз на съемках очередной франшизы сломал ногу и отважно продолжил дубль .
...
31 12 2020 12:59:16
Итак, Assassin`s Creed является одной из самых знаменитых серий игр про вечную борьбу Братства Ассасинов (как бы хороших) и Ордена Тамплиеров (как бы плохих) и на момент написания рецензии состоит из семи частей.
...
30 12 2020 16:41:28
Старый, добрый, тёплый боевик с элементами триллера и любовного этюда в мелодраматичных тонах – что может быть лучше, чтобы скрасить субботний вечер, тем более поколению 80х, выросших на таких вот просмотрах.
...
29 12 2020 23:45:58
Начну с небольшого лирического отступления. Сегодня, оглядываясь на прошедшие полвека можно со всей уверенностью говорить о том, что Вторая мировая война стала не только самым массовым, бессмысленным и кровопролитным конфликтом за всю мировую историю, но и плодовитым материалом для повсеместного культурного эксплуатирования оного.
...
28 12 2020 9:50:41
Вам нравится жанр ужасы? Когда мне в голову приходит этот жанр, то я сразу вспоминаю кровь, кусочки мяса, всяких монстров вроде Чужих, проще говоря, о тех фильмах, которых я не люблю вспоминать.
...
27 12 2020 1:34:19
Так и остался открытым вопрос, мучающий меня аж со второй серии «Бумерек», то есть «Сумерек»: если бесcмepтие красит, ПОЧЕМУ ВСЕ МУЖИКИ ВОЛЬТУРИ ТАКИЕ УРОДЫ??? Краше только в гроб кладут, если применительно к вампирам, которые уже мертвы, уместно такое сравнение.
...
26 12 2020 15:15:37
Просмотр «Бэтмена против Супермена» напоминает первую поездку на спорткаре с механической коробкой передач после десятка лет драйвовых, но расслабленных покатушек на «автомате».
...
25 12 2020 21:25:30
Лига справедливости: Часть 2 ( Justice League Part Two )...
24 12 2020 10:39:32
Состоялась премьера ТВ сериала Анна Каренина по роману Льва Толстого, лучше сказать по мотивам романа Толстого, в постановке Карена Шахназарова.
...
23 12 2020 16:42:36
Предисловие. Выражение любого человека – есть внутреннее состояние на внешнее воздействие.
...
22 12 2020 13:29:42
Как вы относитесь к «приквелам» и «ремейкам» культовых фильмов, которые оставили большое пятно кинематографа? Разумеется, плохо, тут даже никакая местная Ванга не нужна.
...
21 12 2020 21:23:38
Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Стэкхаусы – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. На самом деле Уолтер давно думает о разводе, потому что Клара замучила его своими претензиями, истериками, ревностью и угрозами покончить с собой, если он ее оставит. Однажды внимание Уолтера привлекает газетная заметка: женщина, жена букиниста, жестоко убита неподалеку от стоянки автобуса, преступника не нашли. Ему кажется, что убийцей мог быть муж жертвы, хотя у того, казалось бы, надежное алиби. Стекхаус решает с ним встретиться, не предполагая, в какую ловушку угодит…...
20 12 2020 7:46:51
Первые несколько эпизодов сериала “Касл” прекрасно демонстрируют всю концепцию и основательный фундамент, на котором и будет строиться этот комедийный детектив. ...
19 12 2020 22:21:17
Четырнадцать лет прошло с тех пор, как мы видели «Секретные материалы» по телевидению.
...
18 12 2020 23:15:38
Сын маски - фильм, который меня просто раздражает. Этот сиквел нельзя сравнить с первой частью, где нас радовал Джим Керри в роли с ног шибательной маски, потому что создатели этого фильма даже не пытались рассмешить и сделать этот фильм интересным.
...
17 12 2020 2:36:16
Краткая биографическая справка: Эдвард Джозеф Сноуден родился в средней американской семье, мать юрист, отец служил в береговой охране США.
...
16 12 2020 15:39:58
Есть только одно важное для них дело в День Всех Святых— успокаивать свою душу. Только в этом увлекательном деле адским отбросам не бывает помехи и только от него им всегда бывает радостно.
...
15 12 2020 2:55:38
С 10 мая 2012 года самые знаменитые морские разбойники XXI века не сумели захватить ни единого торгового корабля. Главная заслуга в победе над ними принадлежит одной семье....
14 12 2020 9:45:46
— Ты написал «Рождён убивать» на шлеме, а сам носишь значок с символом мира. Это что, какая-то идиотская шутка? — Никак нет, сэр! — Что это значит? — Я не знаю, сэр.
...
13 12 2020 12:18:20
Ныне живущим! Посвящается памяти наших родителей. Как и знаменитая песня «Случайный вальс» – «…и лежит у меня на ладони незнакомая ваша рука…».
...
12 12 2020 20:22:43
Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства с целью захвата власти.
...
11 12 2020 8:13:36
Бегущий по лезвию - фильм уникальный во многих аспектах, начиная от наличия целой кучи режиссёрских версий, последнюю из которых зритель впервые увидел каких-то десять лет назад, и заканчивая и до сих пор незатихающими спорами фанатов на различные темы, главная из которых звучит так - А был ли Декард сам репликантом или нет?.
...
10 12 2020 7:24:30
«Грязный Гарри» – криминальный триллер в одном из лучших своих проявлений. Это действительно так, но его продолжение, «Высшая сила», при этом оригинальному фильму не уступает. ...
09 12 2020 10:25:39
От Автора: Хочу сразу вас предупредить – это моя первая рецензия. Мой отзыв является чисто субъективным, и опирается на эмоционально-аналитические мысли, но не только мои.
...
08 12 2020 22:43:22
Внимание! Данная рецензия считается отрицательной и прежде чем ставить хардкорные единицы прошу принять факты как 1) Мне не нравятся продукты Диснея за последние 3 года.
...
07 12 2020 21:55:55
Как «старого» джазмена, меня этот фильм заинтересовал в первую очередь игрой и музыкой Бенни Гудмена и его оркестра (большой группы живых, духовых инструментов).
...
06 12 2020 14:59:39
Людей, посмотревших данный фильм, судя по их отзывам в социальных сетях, можно разделить на три части, на три класса.
...
05 12 2020 19:49:10
3000 миль до Грэйсленда. Фильм можно назвать криминальной драмой. Начинается под хорошую музыку и битву 2 скорпионов которые несколько минут сражаются пока главный герой несется на своем красном кодилаке по дороге.
...
04 12 2020 1:32:57
Современный игропром уже сегодня достиг поистине невероятных масштабов. Игры ААА классов выходят пpaктически каждые кварталы года, а их создатели получают огромную прибыль, сопоставимую с доходами от киноиндустрии.
...
03 12 2020 4:14:37
Правдивая история о неудачливом дельце и малоопытном яхтсмене Дональде Кроухерсте, который вступает в кругосветную морскую гонку в надежде обогатиться и прославиться. Бесконечно отстав от своих конкурентов, Кроухерст продолжает многомecячное плавание, передавая ложные координаты организаторам конкурса, которые готовятся встретить его как триумфатора....
02 12 2020 20:47:30
Месть - вредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее.
...
01 12 2020 11:57:57
З.Ы. Исходя из темы данной рецензии избежать СПОЙЛЕРОВ при её написании мне не удалось, в связи с чем рецензия рассчитана на тех, кто смотрел данный фильм, а также тех, кто не опасается спойлеров по любым другим причинам.
...
30 11 2020 3:27:47
Я видел многое И много повидал Но это, запредельно жутко Когда, столь близкая родня Уходит под обломкам, стен и кирпича.
...
29 11 2020 11:23:49
Сейчас всё познаётся в сравнении. Любой фильм, да даже и целая киновселенная неизбежно сравниваются с приквелами, конкурентами, схожими по жанру фильмами, и именно в сравнении вычлeняются плюсы и минусы данной картины.
...
28 11 2020 19:58:10
Февраль 2012 года. Состоялась премьера долгожданного сиквела фильма об одном из самых странных супер героев Marvela – Призрачный гонщик, или еще известный фанатам как Джонни Блэйз.
...
27 11 2020 9:23:26
Внимание! Все, что я сказал, чистая правда. Все, что повествуется в фильме чистая правда.
...
26 11 2020 0:54:27
Что нужно человеку для счастья? Скорее всего, любимое дело, семья, собачка, домик в живописном месте и приятные воспоминания.
...
25 11 2020 7:23:34
Квентин Тарантино воистину удивительный режиссер с уникальным стилем.Смешивая в своих фильмах множество крови и обсценной лексики и приправляя все это своим фирменным юмором, он делает удивительным фильмы, которые, увы, понятны не каждому.
...
23 11 2020 23:38:57
Документальный фильм-портрет об одном из лучших тренеров в истории советского, украинского и мирового футбола Валерии Лобановском. Бывший нападающий киевского «Динамо», он разpaбатывает уникальную тренерскую систему, сочетающую строгую дисциплину и «прозападные» новшества. Метод Лобановского приносит блистательные плоды: от взлета провинциального клуба «Днепр» до выхода советской сборной в финал чемпионата Европы. ...
22 11 2020 4:26:19
«Она» - фантасмагория внутреннего состояния, в которой больше и больше хочется пребывать.
...
21 11 2020 1:45:56
Довелось мне посмотреть художественный фильм Миссия невыполнима 4. Попал на сеанс не целенаправленно, а чтоб на улице не мёрзнуть.
...
20 11 2020 18:13:58
Первым полноценным мультсериалом, полностью мной посмотренным и неоднократно пересмотренным, был Человек-паук 1994-1998 года.
...
19 11 2020 18:25:35
Научно-фантастический фильм ужасов о гигантской и свирепой первобытной акуле, угрожающей экипажу исследователей, которые застряли на дне океана в неисправной подводной лодке. Во главе самоубийственной спасательной миссии становится отставной капитан Джонас Тэйлор, который уже сталкивался с чудищем, что стоило ему сломанной судьбы....
18 11 2020 4:55:24
Еще:
Кино фильмы -1 :: Кино фильмы -2 :: Кино фильмы -3 :: Кино фильмы -4 :: Кино фильмы -5 :: Кино фильмы -6 :: Кино фильмы -7 :: Кино фильмы -8 :: Кино фильмы -9 ::