Рецензия к сериалу Игра престолов (2011-2019). Битва бастардов - сюжет, смысл, спойлеры
Просмотр фильма Рецензия к сериалу Игра престолов (2011-2019). Битва бастардов онлайн доступен в конце статьи
Иногда, смотришь некоторые фильмы или сериалы и восхищаешься, но через пару дней забываешь. Но это не тот случай. Самая эпичная серия "Игры Престолов" - "Битва бастардов" - является фактически завершающей точкой шестого сезона великолепного сериала. Позвольте же я расскажу вам о ней. (СПОЙЛЕРЫ!)
Во-первых, конечно же, шикарная постановка сражений. И, во-вторых, абсолютно потрясающие виды и пейзажи. От жаркого Миэрина и спокойной гавани до мрачных северных земель близ замка Винтерфелл. Именно в этих двух местах и происходят все события этой серии.
Сначала обсудим первую локацию. Бывшие работорговцы пытаются, созвав большой флот, захватить свободный теперь город во время отсутствия Дейнерис и Дрогона. Но в самый неподходящий момент Мать дpaконов все же возвращается, не оставив кораблям господ ни малейших шансов, потому что остальные ящеры, которых выпустил Тирион, тоже вырываются на свободу, присоединяются к Кхалиси и по знаменитому "Дpaкарис" сжигают все на своем пути.
Сцена, определенно, заслуживает внимания, но все же не из-за нее серия называется "Битва бастардов". Давайте же обратим взор на главное представление, которое занимает большую часть хронометража.
Итак, начнем. Несмотря на абсолютное численное преимущество армии Болтонов, Джон Сноу не страшится боя, зная, что борется за свою честь и за честь всей оставшейся семьи Старков. Впечатляет и прелюдия, во время которой Санса, будучи всегда пугливой и тихой дeвoчкой, говорит Рамси в его улыбающуюся рожу:"Завтра вы умрете, лорд Болтон. Спокойной ночи". Сцена сильная, ничего не скажешь.
Перейдем же к самой битве. Несомненно, Джон Сноу проиграл ее уже в начале. Ни тактики, ни численного преимущества, ни стратегии, ни сплоченности и собранности - ничего у его войска нет. С другой же стороны стоит армия Рамси: правильно построенная, со знаменами и гербами на щитах. Одно слово - загляденье.
Начало битве положила очередная "веселая игра" Болтона, которую, его совершенно безумный рассудок "нашептывает" ему. Он развязывает взятого в плен Рикона и приказывает направляться к брату, убеждая его, что все очень просто, но он обязательно должен бежать, иначе правила игры нарушаются. Джон, увидев это, вскакивает на лошадь, несется во весь опор, пытаясь спасти еще совсем ребенка, но Рамси все же попадает ему в сердце стрелой, чем вызывает у Сноу вспышку ярости.
Здесь, можно считать, Рамси победил. Джон поддался чувствам, армия без комaнды последовала за ним, попав в хорошо обдуманный капкан Болтона. Стоит отметить отличные навыки полководца у нашего безумца. Несмотря на его безудержную жестокость, руководит он армией хорошо, вводя в бой войска по очереди, окружая и уничтожая отдельные отряды противника.
Но это все мелочи. Я хочу описать само сражение. Первой вступает в бой кавалерия. Сцена поставлена просто фантастически: крупные планы на самые кровавые и жестокие моменты, люди, вылетающие из седел, падающие лошади и ломающиеся копья. Все это настолько завораживает и ужасает, что глаз оторвать просто невозможно. Это похоже на две гигантские волны, которые разбиваются друг об друга со страшной силой и на огромной скорости.
Далее наступает очередь пехоты. Тут тоже постановщики постарались на славу. Чего стоит хотя бы сцена сверху, когда показывают битву, идущую уже на настоящей горе трупов. Во всей этой какофонии Джон абсолютно теряет связь с реальностью и со своей армией, благодаря чему Рамси полностью окружает оставшихся в живых противников и начинает их уничтожать, сжимая кольцо. Боевой дух падает, бойцы Сноу пытаются бежать, буквально затаптывая своего полководца наcмepть.
Эта сцена тоже отличная. Буквально сам задыхаешься, когда Джон падает на землю, а его же люди бегут по нему, не давая ему глотнуть воздуха и двинуться. И когда он наконец, почти погибнув, вылезает наружу, спокойно переводишь дух.
Но близится эпилог. Да, счастливый конец будет. Приходят Бейлиш и Санса с рыцарями Долины, которые разбивают армию Болтона, заставив его самого бежать в Винтерфелл и прятаться.
Когда, наконец, оставшиеся несколько десятков человек Джона все же врываются в замок, перебив стражу, наступает момент истины: сама битва бастардов. Один - из дома Старков, другой - из дома Болтонов.
Сноу, прикрывшись щитом от стрел, сбивает с ног ненавистного всем Рамси, превращая кулаками его лицо в сплошное кровавое пятно, но останавливается, увидев рядом сестру, стоявшую рядом в ужасе.
Но кончает Болтон не менее ужасной cмepтью. Заперев его в псарне, Санса говорит:"Твои слова исчезнут. Твой дом исчезнет. Твое имя исчезнет. Вся память о тебе исчезнет". После этого на хозяина набрасываются его же собственные, чудовищных размеров, псы, заставляя зрителя наблюдать с одной стороны приятную, но с другой - мерзкую и противную сцену.
Дом Болтонов заканчивает свое существование. Старки возвращают себе родной Винтерфелл, а Джона, как некогда и его погибшего "брата" Робба Старка, провозглашают Королем Севера.
Итак, я заканчиваю. Видно, что для создания этой серии было потрачено огромное количество денег, времени и сил. Особенно, конечно, титанические усилия приложили каскадеры и специалисты по спецэффектам, благодаря которым все фанаты узрели, наверное, лучшую битву в истории кинематографа. Хотя бы то, что на съемки потратили 25 дней, что в съемке участвовало одновременно 600 человек из съемочной группы и 500 статистов и что более 70 реальных всадников задействовано в сцене столкновения кавалерии, очень впечатляет.
"Битва бастардов" - однозначно лучший эпизод во всем сериале. Соперничать с ним может лишь "Красная свадьба", но это совсем другой формат.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы (через Facebook):
Оставить отзыв с помощью аккаунта FaceBook:
По сюжету фильма в элитный отряд спецназа, состоящий только из одних мужчин, попадает хрупкая и неуклюжая, но чертовски привлекательная дeвyшка Джоанна. В результате в отряде нарушается строгая дисциплина и субординация. Оно и понятно ведь в красотку влюбляются почти все бравые парни. Каждый из них пытается завоевать ее внимание. Однако комaндира подразделения и ярого женоненавистника Юджина эта ситуация не устраивает никоим образом. По его мнению, дeвyшкам в спецназе делать нечего. ...
10 04 2021 10:21:57
Если вам надоела рутинная жизнь,и бросив все дела вы решили хотя бы на время погрузиться в сказочный мир легенд и мифов ,то я знаю только два способа как это сделать:нужно либо построить машину времени и перенестись на ней туда,где когда-то эти легенды могли существовать,либо с надеждой на хороший фильм все же посмотреть Битву Титанов.
...
09 04 2021 10:34:18
Фильмов про зомби существуют много, начиная от ретро фильмов Джорджа Ромеро, и заканчивая Войной миров Z.
...
08 04 2021 0:48:42
Представляем Вашему вниманию оригинальный список из 10 азиатских сериалов, покоривших зрителей. Стоит отметить, что индустрия азиатских телесериалов......
07 04 2021 1:38:11
Знаете, к чему обычно приводит желание сделать мультфильм одновременно и для детей, и для взрослых? Обычно оно приводит к провалу мультфильма, потому что в итоге детям не хватает юмора для их возраста, а для взрослых фильм слишком скучен в плане сюжета, и редкие интересные детали не в состоянии эту скуку развеять.
...
06 04 2021 4:34:19
Друзья? Тех, кого ты называешь друзьями являются ими только беззаботные и радостные времена, а когда приходит время трудностей друзья исчезают.
...
05 04 2021 23:28:26
В центре сюжета мультфильма находится история любви между бесстрашным воином из знатной семьи и простой крестьянкой-целительницей. В VIII веке в городе Муроме правил князь Павел и был у него брат Петр. Однажды Петру пришлось сразиться со змеем-искусителем, который повадился ходить к жене Павла. В результате змей был повержен, но Петр заразился проказой, от которой его удалось вылечить простой крестьянке Февронии. Молодые люди полюбили друг друга, но разве можно, чтобы брат князя женился на простой деревенской дeвке? ...
04 04 2021 2:14:17
Я помню те годы, когда реакция на слово для фанатов была вполне себе положительной.
...
03 04 2021 23:53:11
Мужское и женское как инь и янь – две половинки одного целого. Идеально подходящие в быту и на физиологическом уровне, но радикальные по своей внутренней сути.
...
02 04 2021 2:37:51
Наверное, глупо осуждать Данилу Козловского за то, что его режиссёрским дебютом стал фильм про футбол с ним же в главной роли.
...
01 04 2021 13:22:52
Здравствуйте, дорогие друзья. Я не являюсь большим поклонником МARVEL, DC и других прилегающих вселенных, но иногда появляется желание лицезреть хорошие спецэффекты.
...
31 03 2021 13:36:47
Мистический триллер о молодом почтальоне, который, сбив на машине ребенка, трусливо оставляет его и скрывается. Но возмездие, настигшее героя, куда страшнее полиции – оно принимает сверхъестественные формы, обрекая преступника на зловещее испытание....
30 03 2021 12:23:34
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить.
...
29 03 2021 15:22:55
«Человек и природа единое целое. Как люди зависят от природы, так и природа зависит от людей и важно достичь гармонии в этих взаимоотношениях».
...
28 03 2021 6:33:35
Утер Пендрагон — благородный Король Британии, над которой нависли тучи царствования тёмного мага Мордреда.
...
27 03 2021 6:17:30
Бытует мнение, что Каннский фестиваль довольно снобское мероприятие. Хрестоматийным примером могут служить ретрофильмы для эстетов - навроде тех, что снимает Вуди Аллен.
...
26 03 2021 19:19:46
Обращаюсь к режиссеру Питеру Джексону. Несколько не понятных Мне вопросов. Хотелось бы от Вас получить на них популярные ответы, но давайте будем их считать риторическими.
...
25 03 2021 11:50:15
Приветствую, кураторы. Часто слышав со всех сторон про «супер-развлекательный» и «ортодоксальный» мультсериал «Рик и Морти», Я со своего величия решил таки немного посмотреть.
...
24 03 2021 10:14:15
Фильм «Дорогой Джон» о жизни и любви, о надежде и расставании двух людей. Солдат в увольнении встречает дeвyшку. Вспыхивает любовь и длится какое-то время....
23 03 2021 22:55:20
В «День независимости: Возрождение» обитатели Земли оказываются просто потрясенными, обнаружив созданные на других планетах технологические разработки....
22 03 2021 6:51:30
Вольный пересказ английских баллад о приключениях мятежника, вершащего справедливость с помощью разбоя. Измотанный крестовыми походами, герой возвращается на родину, где царит коррупция и произвол богачей. Он бросает им вызов, переступая черту закона....
21 03 2021 22:47:11
После поразительных событий, произошедших с Сарой Коннор более десяти лет назад, ее пришлось упрятать в cyмacшедший дом. Никто не верит женщине, а ее рассказы считают вымыслом и бредом. Даже ее сын Джон думает, что его предназначение – победить в битве с киборгами – плод больного воображения нeнopмaльной. Да и разговаривать с матерью у него особо не получается, ведь он живет с приемными родителями. Но в наше время прибывает робот, перепрограммированный на защиту мальчика, а вслед за ним и другой – киборг, способный принять любую личину....
20 03 2021 0:15:28
За обилием громких премьер, с огромными бюджетами, звездными актерскими составами, проходившими как с большим успехом, так и с оглушительным провалом, тихонько на DVD вышел Веселые каникулы, хотя мне больше нравится название «Поймать гринго».
...
19 03 2021 14:50:59
2005 год, я ещё учусь в школе, в старших (выпускных) классах. Я узнаю о том, что Майклу Бэйю, сразу после провального (что жаль) «Острова» предложили перенести на экран историю игрушек-трaнcформеров. ...
18 03 2021 20:47:28
...пытаясь найти себе такой фильм – ознакомьтесь с нашей подборкой из 10 фильмов, которые вскипятят вам мозг. Итак, давайте начнем!...
17 03 2021 0:58:25
Фильм рассказывает историю появления легендарного маньяка в кожаной маске и бензопилой в руках. По сюжету картины четверо подростков сбегают из клиники для душевнобольных и попутно похищают молоденькую медсестру. На их поиски отправляется отряд полицейских во главе с техасским рейнджером Хэлом Хартменом, который одержим законом также неистово, как и один из сбежавших подростков убийствами невинных людей. Хэлу необходимо как можно быстрее отыскать маньяка, пока тот не превратился в настоящего монстра....
16 03 2021 14:31:57
Хорошо жить на пособие в 200 долларов в неделю. ...
15 03 2021 14:54:31
«Лучший друг мальчика — его мама» (Норман Бейтс) Фильмы о проблемах человеческой души во все времена остаются самыми востребованными у любителей кино.
...
14 03 2021 5:58:27
Правдивая история подростка Ричарда Верше, выходца из простой небогатой семьи в Детройте, который в 1980-е годы становится крупной фигурой местного наркобизнеса. Завоевав доверие чернокожих «авторитетов», 17-летний дилер поставляет огромные партии кокаина. Но его возраст не разжалобит блюстителей порядка, которые ловят Верше с поличным и обрекают на пожизненное заключение....
13 03 2021 0:19:43
В наступающем году нас ждут десятки картин, которые как минимум вызывают любопытство: от новых приключений Лары Крофт и Хана Соло до голодных динозавров из «Мира юрского периода — 2» и многострадального байопика о Фредди Меркьюри....
12 03 2021 6:53:23
Главный герой фильма «Не отступать и не сдаваться» Джейсон Стилуэлл — молодой парень, который изучал каратэ в школе своего отца в Лос-Анджелесе....
11 03 2021 7:19:33
Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется разбудить демона и ступить за порог потустороннего, чтобы открыть страшную правду городской легенды....
10 03 2021 19:28:45
Всем привет, дамы и господа!Я начну свою рецензию, по фильму Судный день от режиссера Нила Маршала.
...
09 03 2021 14:52:12
Лучшие французские комедии заставят рассмеяться даже самых хмурых, хоть в большинстве смешных моментов имеется глубокая мораль....
08 03 2021 5:58:23
Анимационная экранизация классической сказки Доктора Сьюза. Зеленый монстр-ворчун Гринч ненавидит жителей родного городка за то, что они насмехаются над его внешностью. Он решает отомстить всем горожанам сразу, похитив их главную ежегодную радость – праздник Рождества....
07 03 2021 17:15:27
В связи со скорым появлением на киноэкранах всея планеты фильма «Капитан Америка», я решил написать рецензии на все ленты, рассказывающие о героях, которые, так или иначе, окажутся в комaнде Мстители.
...
06 03 2021 19:27:59
Какие чувства я испытываю к фильмам Спилберга?! Ни отвратительная погода, ни капризный ПМС любимой жены, ни отсутствие адвоката не дают мне повода не сходить на долгожданный (десять лет!) экшен от архитектора кинематографа, от отца блогбастеров, от великого и ужасного Стивена Спилберга.
...
05 03 2021 3:21:12
События фильма описывают реальную трагедию, произошедшую в 1983 году в Грузии. Шестеро молодых людей и одна дeвyшка, относящиеся к «золотой молодежи» того времени, имеют пpaктически все – они слушают музыку группы Beatles, курят американские сигареты, носят джинсы и могут вообще не беспокоиться о своем будущем. Но им не хватает свободы. Из-за этого они решаются на безумный поступок – угнать самолет Ту-134, чтобы сбежать из СССР....
04 03 2021 21:49:59
По трейлерам и прочим промо было невозможно понять, чем же всё-таки является спродюсированная Питером Джексоном история про города на колёсиках.
...
03 03 2021 3:27:47
Горячо было когда Том Круз на съемках очередной франшизы сломал ногу и отважно продолжил дубль .
...
02 03 2021 14:23:39
АААААААААбалденский фильмак!!! (порыв души - прим. Автора) Фильм олицетворяющий зарождение новой эры - эры информационных технологий(ИТ), по логике истории должен был быть сделан в любом случае.
...
01 03 2021 5:57:25
Мало кто знает об истории этой игры, а она достаточно забавная. Игроки в Counter-strike частенько баловались с ботами: оставляли их без оружия, сами хватали пушки покрупнее и расстреливали толпы бегущих на них ИИ, размахивающих ножами.
...
28 02 2021 11:42:20
Небольшое preview. До выхода фильма с удовольствием читаю интервью участников проекта и никогда рецензии.
...
27 02 2021 11:12:52
Фильм «Фантастические твари и где они обитают» достиг немыслимой для нашего времени цели – расширил всеми любимую вселенную, не эксплуатируя воспоминания зрителя об истории трёх юных волшебников, изменивших не только волшебный мир, но и мир читателей всего нашего разбитого на кусочки света.
...
26 02 2021 15:51:38
Мы составили список «Самые популярные триллеры 2014-2015», название которого говорит само за себя. Здесь собраны без исключения интересные триллеры......
25 02 2021 0:52:49
Фильмы про хакершу Лисбет Саландер, снятые по книгам Стига Ларссона, мне нравятся.
...
24 02 2021 17:36:42
Предлагаем вашему вниманию 10 знаковых канадских хорроров. Вероятно, часть из них вы уже видели. А если так, то вы поймете, что канадский хоррор......
23 02 2021 9:36:53
Известие о том, что Ридли Скотт после стольких лет возвращается к фантастике, а именно во вселенную инопланетных монстров с кислотой вместо крови, вселило надежду и уверенность киноманов всего мира в том, что мы получим еще одну общепризнанную классику кинофантастики.
...
22 02 2021 23:14:40
В наше время всё, что так или иначе связано с печально известным национал-социализмом, по вполне понятным причинам не приветствуется.
...
21 02 2021 3:56:57
Тематика спорта в кино не особо востребована. Есть, конечно, приличное кол-во фильмов на спортивные темы, но в большинстве своем случаев эти фильмы выпущены в США и как правило к тем видам спорта, которые востребованы именно в Новом Свете.
...
20 02 2021 21:53:30
Так! Все под порядку! Сюжет/сценарий. С самого начала нас знакомят с новым миров.
...
19 02 2021 6:17:55
Данная ниже рецензия не содержит спойлеров, ибо большая половина народу еще не смотрела Темного Рыцаря (прим.
...
18 02 2021 20:23:16
Всё началось как хорошо снятый типичный российский сериал: впервые в заграничном творчестве я увидел персонажа, привычного для российского кинематографа.
...
17 02 2021 13:25:33
Комaнда колонизаторов на корабле «Завет» отправляется исследовать неизвестную планету, которая кажется райским местечком. Вместе с комaндой на борту корабля летит андроид Уолтер, усовершенствованная версия Дэвида – единственного выжившего в экспедиции «Прометей». Вскоре оказывается, что таинственная планета является собой полный опасностей мир, где обитают оригинал Дэвида и жуткие существа, которые начинают охотится на прибывших участников экспедиции....
16 02 2021 6:38:29
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Tрaнcформеров» была просто уничтожена критиками.
...
15 02 2021 21:34:49
Главный герой фильма «Чёрное море» - капитан подводной лодки, который проработал больше тридцати лет на своего работодателя. Он с удивлением узнает...
14 02 2021 18:33:13
Меня зовут Гарлем Шейк, обычный пользователь, который, как и все киноманы, ожидаю даты выхода фильмов, которые обязательные к просмотру.
...
13 02 2021 16:39:32
Действие фильма происходит в 70-е годы прошлого века. Экспедиционная группа в компании военных прибывает на таинственный Остров черепа, на котором по легенде обитают жуткие монстры из доисторических времен. На острове их довольно недружелюбно встречает король этих земель – гигантская горилла Конг. Но очень скоро люди узнают, что монстр размером с многоэтажный дом далеко не единственный, кого нужно опасаться на этом острове. ...
12 02 2021 16:35:10
История о Джоне Константине вышла на суд читателя в виде комикса от DC Comics. Джон с юного возраста имел способности, которые подвластны не каждому - он мог видеть потусторонний мир, и это тяжелой для него дар.
...
11 02 2021 17:11:52
- Можно ли манипулировать людьми при помощи искусства? - Конечно. Поп-культура и вся развлекательная индустрия - это мощное оружие.
...
10 02 2021 1:39:26
Вы ждали целых 4 года (эпическая музыка) Вам сказали, что это тот самый мультфильм который превзошел оригинал (музыка заиграла еще эпичнее прежнего) Вам говорили что этот мультфильм смело можно сравнивать с таким фильмами как Властелин колец: Две крепости и Звездными войнами 5 хотя последний тот еще бред (громкость эпичной музыки достигла небес) .
...
09 02 2021 14:36:18
Российское коммерческое кино, предназначенное для широкой публики, сейчас не ругает только ленивый.
...
08 02 2021 6:11:15
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии Disney гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы Звёздные войны каждый год, почитатели далёкой-далёкой Галактики раскололись на два лагеря.
...
07 02 2021 10:31:51
Рассмотрим запрещенные к показу фильмы. Цензура всегда была настроена агрессивно против откровенных сцен в фильмах, и никакие уговоры и доводы режиссеров не способны этот настрой изменить....
06 02 2021 8:49:44
Главным героем фильма «Одинокий рейнджер» стал блюститель закона по имени Джон Рейд. Благодаря помощи одного невзрачного индейца по имени Тонто Джон......
05 02 2021 10:18:13
— Ты написал «Рождён убивать» на шлеме, а сам носишь значок с символом мира. Это что, какая-то идиотская шутка? — Никак нет, сэр! — Что это значит? — Я не знаю, сэр.
...
04 02 2021 23:13:28
Человек-существо, зачастую, пугливое. При малейшей опасности, оно почти всегда борется, пытаясь, во что бы оно не стало, победить объект своего стpaxa. ...
03 02 2021 16:19:55
Хью Джекман в музыкальной биографической драме Майкла Грэйси. Фильм рассказывает о жизни и карьере Финеаса Барнума — крупнейшей звезды XIX века, создателя феноменально успешного цирка. Барнума называют гением мистификаций, отцом маркетинга и властелином скандалов....
02 02 2021 17:14:39
Хочу сказать сразу: если вы ждете от фильма какой-то драмы или глубокого смысла , то проходите мимо .
...
01 02 2021 17:29:35
Зрителям потребовалось четыре фильма, чтобы понять - дpaки роботов это, конечно, весело, но всё это должно быть связано хоть каким-то сюжетом.
...
31 01 2021 14:55:57
Первая в мире полнометражная анимация, каждый кадр которой – расписанное маслом полотно. 800 писем Ван Гога, более 120 его картин и их персонажей поведают о самых значимых людях и событиях в жизни художника, приведших к ее загадочному обрыву....
30 01 2021 2:16:25
В фильме «28 панфиловцев» о подвиге героев из 316-й стрелковой дивизии, комaндовал которой генерал Панфилов. Панфиловцы решили стоять до конца....
29 01 2021 19:33:17
Каким бы темным и страшным не казался тебе сейчас мир, наступит свет Сегодня на дворе перед нами уже расцвела новая ветка в эпохи кинематографа – эра комиксов.
...
28 01 2021 5:21:58
Привет......Схватка фильм из ряда драм которая пpaктически не снимается в данное время,фильм достаточно неоднозначен,местами не предсказуем,глубоковат,хотя на первый взгляд кажется уже все понятным в начале!!Джон Отуей странным чувством казалось когда первым бытом в фильме показывали его целенаправленность к самоубийству,потерявшего свою любовь,стремительно падал вниз,однако судьба преподнесла ему подарок в виде воя волков которая спасла ему жизнь.
...
27 01 2021 17:58:53
Красноречивые и неоднозначные отзывы к последним фильмам Михалкова заслоняют взор зрителей от более ранних и сильных работ отечественного постановщика.
...
26 01 2021 10:55:48
Фильм Адама МакКейа «Игра на понижение» рассказывает о предыстории и начале финансового кризиса случившейся в Соедененных Штатах Америки и отразившейся на весь мир.
...
25 01 2021 16:21:16
Заключительная часть трилогии, продолжающей легендарную космическую сагу Джорджа Лукаса. Последняя битва нового поколения джедаев с темной стороной Силы....
24 01 2021 14:12:15
Под началом творческого союза Федерико Альвареса и Сэма Рэйми вышел удачный и атмосферный римейк культового ужастика мирового кинематографа «Зловещие мертвецы».
...
23 01 2021 10:32:54
С 10 мая 2012 года самые знаменитые морские разбойники XXI века не сумели захватить ни единого торгового корабля. Главная заслуга в победе над ними принадлежит одной семье....
22 01 2021 20:20:31
«- Парень в крутом костюме, кто ты без него? - А ты кто без сыворотки? FFfuuuu» ©Гений, плейбой, миллионер, филантроп.
...
21 01 2021 4:46:24
Десмонда Досса из фильма «По соображениям совести» воспитывали глубоко религиозная мать и отец-алкоголик. Досс-старший так и не смог оправиться после......
20 01 2021 0:40:19
Приключенческая сказка, вдохновленная норвежским фольклором, о сыне бедного фермера Эспене «Замарашке». Он вместе с братьями находит способ, как разбогатеть, – нужно вернуть королю его похищенную дочь. Главная проблема, что принцесса попала в лапы злейшего тролля....
19 01 2021 3:42:45
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями хаpaктеров, мотивов, сюжета и монтажа.
...
17 01 2021 4:48:46
Услышьте и возрадуйтесь! Великий МАРВЕЛ соизволил своим величеством, смотреть фильм свой.
...
16 01 2021 17:14:42
(!) Не читайте, если не хотите знать подробности фильма. Марине в последнее время как-то не очень везёт: потеряла паспорт за два дня до свадьбы, да ещё и приехавшая свекровь совсем не улучшает отношения с будущим мужем.
...
15 01 2021 19:37:46
«Ты прошел весь этот путь только за тем, чтобы убить меня?!» - задыхаясь, процедил сквозь зубы злодей Джон Фицджеральд.
...
14 01 2021 1:57:43
Веном! О, Веном! Один из самых известнейших... Не называй меня так!!! Отныне я ЧЁРНАЯ СМЕРТЬ! Эээ.
...
13 01 2021 13:17:53
Без Лондона мне тоскливо. Как сладка его грусть и этот вечный туман (мистер Хайд, Лига выдающихся джентльменов) В моём детстве «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» часто показывали по телевидению, поэтому с Холмсом я познакомился рано.
...
12 01 2021 10:40:55
Режиссёр, экранизирующий любое из произведений Кинга, очень сильно рискует. Книги Кинга цепляют прежде всего детализацией, интересно прописанными главными героями, хотя нет, всеми героями, а обстоятельства, будь то монстр, питающийся детскими стpaxaми (а затем и самими детьми) или нечто неведомое, утаскивающее людей в густой туман - всего лишь декорация, позволяющее мастеру слова гнуть и выворачивать наизнанку хаpaктеры своих героев.
...
11 01 2021 4:11:54
Чернокожий парень Крис едет в семейное имение своей дeвyшки, чтобы познакомиться с ее родителями. Обеспокоенный межрасовым вопросом, он чувствует себя неуютно в кругу белой семьи, но даже не представляет истинных масштабов угрозы. Его тревога подпитывается столкновениями с другими афроамериканцами, которые ведут себя как умалишенные, а в родных городах числятся пропавшими без вести....
10 01 2021 19:17:30
Документальный фильм-портрет об одном из лучших тренеров в истории советского, украинского и мирового футбола Валерии Лобановском. Бывший нападающий киевского «Динамо», он разpaбатывает уникальную тренерскую систему, сочетающую строгую дисциплину и «прозападные» новшества. Метод Лобановского приносит блистательные плоды: от взлета провинциального клуба «Днепр» до выхода советской сборной в финал чемпионата Европы. ...
09 01 2021 16:30:45
Боевик «Солдат Джейн» расскажет о том, как на правительственном уровне поднят вопрос дискриминации прав женщин в армии. Тогда сенатор-феминистка решает......
07 01 2021 9:33:16
Для меня большая часть экранизированных комиксов не годится для повторного просмотра, но это не мешает каждый раз при очередном походе в кинотеатр на подобный фильм получить новые позитивные эмоции и не сожалеть о потраченном времени и денежных средствах.
...
06 01 2021 2:10:32
Не так давно шведский режиссер Бьорн Тагемосе анонсировал немое кино «Гибель богов» с Грейс Джонс, Генри Роллинзом и Игги Попом в главных ролях....
05 01 2021 2:47:38
Дэдпул нервно курит в сторонке! Именно такое заявление я хочу сделать. Признаюсь, я думал, что спасти мир более забавно и нелепо чем Дэдпул, сможет только он сам уже в своём сиквеле.
...
04 01 2021 6:18:45
Современная экранизация научно-фантастической классики Г. Уэллса. Талантливый ученый, нашедший способ обрести невидимость, испробует его на себе. Изумительное открытие меняет своего создателя, причем не только внешне....
03 01 2021 12:24:43
Чего мы обычно ждём от кинокомикса? Зависит от того, какая студия его снимает. Если Marvel - то море шуток, ярких красок, невнушающих злодеев и по большей части неубиваемых главных героев, хотя грядущие Мстители 3 вроде бы попробуют последнее опровергнуть.
...
02 01 2021 16:20:47
Февраль 2012 года. Состоялась премьера долгожданного сиквела фильма об одном из самых странных супер героев Marvela – Призрачный гонщик, или еще известный фанатам как Джонни Блэйз.
...
01 01 2021 18:37:36
Еще:
Кино фильмы -1 :: Кино фильмы -2 :: Кино фильмы -3 :: Кино фильмы -4 :: Кино фильмы -5 :: Кино фильмы -6 :: Кино фильмы -7 :: Кино фильмы -8 :: Кино фильмы -9 :: Кино фильмы -10 :: Кино фильмы -11 ::