Трио в перьях ( Richard the Stork ), 2016 - сюжет, смысл, спойлеры
Просмотр фильма Трио в перьях ( Richard the Stork ), 2016 онлайн доступен в конце статьи
Только что вылупившегося из яйца воробья по имени Ричард находит Аврора. Она – аист, но Ричард принимает ее за свою маму. На воробьиное гнездо напал хищник, родители Ричарда пропали. Авроре жаль оставлять беспомощного птенчика одного, она забирает его к себе в гнездо. Ее сыну Максу Ричард кажется забавным, он сразу начинает с ним играть. Муж Авроры Клавдий терпеть не может воробьев, считает их наглыми, никчемными птицами. Он против того, чтобы Ричард оставался с ними. Авроре и Максу удается все же уговорить главу семейства, тот позволяет пожить воробью с ними до осени.
Проходит три месяца. Макс и Ричард очень сдружились. Ричарда не смущает то, что он не похож на других члeнов его семьи, он ведет образ жизни аиста, хотя иногда это у него плохо получается. Наступает осень. Вожак стаи Клавдий на общем собрании аистов объявляет о том, что пришло время великой миграции, им пора отправляться в путь до Африки. Ричарда на собрание не взяли, воробей подслушивает аистов тайком и случайно обнаруживает свое присутствие. Стае становится известно, что в семье их вожака живет воробей, он называет Аврору и Клавдия своими мамой и папой. Клавдий оправдывается, он объясняет Ричарду, что тот – воробей, он не может мигрировать вместе с аистами. Аврора показывает приемному сыну гнездо, в котором она его нашла. Ричард все равно считает своими родителями тех, кто его вырастил. Воробей уверяет Аврору, что он тоже аист, просто маленький. Но у него хватит сил долететь до Африки. Ричард умеет развивать в полете невероятную скорость. Клавдий пытается убедить Аврору в том, что Ричарда нужно оставить, воробьи не могут летать на больших высотах из-за сильного ветра, Ричард может погибнуть. Семья устраивается на ночлег. Рано утром аисты улетают.
Ричарда будят капли дождя. Он видит, что вокруг никого нет. Высоко в небе удаляется прочь стая аистов. Ричард летит за ними в вдогонку, но его сносит сильным порывом ветра. Воробей падает вниз. С наступлением темноты его неподвижное тело обнаруживает на могильной плите карликовая сова по имени Ольга. Она толкает Ричарда, тот приходит в себя. Ричард и Ольга кажутся друг другу очень странными. Воробей утверждает, что он – аист. А сова постоянно беседует вслух со своим воображаемым другом по имени Олег. Ричард намерен догнать свою стаю, но он даже не представляет, где находится юг. На Ричарда нападает стая летучих мышей. Ольга его спасает. Самоуверенный воробей говорит, что он сумел бы справиться с этим самостоятельно. Сова обижена, она улетает. Ричард догоняет Ольгу, он уговаривает его проводить до тех пор, пока не наступит рассвет, ведь совы хорошо видят в темноте. Посоветовавшись с Олегом, Ольга соглашается.
Стая аистов продолжает свой путь. Макс всю дорогу молчит, он злится на отца за то, что тот оставил Ричарда. Ричард просыпается на крыше автобуса. Ольга сообщает ему, что он заснул посреди полета. Штуковина, на которой они сейчас находятся, довезет их дальше, чем Ричард когда-либо летал в своей жизни (сейчас они находятся во Франции). К Ричарду подлетают познакомиться парочка воробьев, они предлагают ему еду. Ричард отказывается: аисты не едят мусор. Ольга решает подкрепиться. Она выхватывает у посетителя закусочной из рук пакет с гамбургером, картошкой-фри и колой, устраивается позавтpaкать. Неподалеку на проводах сидят гoлyби. Они плотно обосновались в социальных сетях, постоянно пребывают в режиме онлайн. Ричард хочет спросить у гoлyбей, не видели ли они стаю аистов. Но те ведут себя не совсем адекватно, похоже, у них «мозги спеклись». Ольга садится на провода, ее тоже слегка бьет током. Однако потом ей начинает казаться, что быть онлайн – это круто. Сове поступают заявки в друзья, о ней становится известно множеству других интернет-пользователей. Один из них видел аистов, они летели в сторону Гибралтара, Ольге скидывают их координаты. Ричарду с трудом удается оторвать Ольгу от проводов, они летят дальше.
Привокзальный караоке-бар «У Кики». Злой хозяин заставляет сидящего в клетке попугая петь для привлечения клиентов. Кики уже охрип исполнять одну и ту же песню. Он дотягивается до пульта и врубает телевизор, чтобы немного передохнуть. Там передают сообщение, что завтра начинается фестиваль в Сан-Ремо. Экспресс до этого итальянского города уже стоит на перроне. По громкой связи объявляют, что он отправляется через несколько минут. Кики хочет вырваться из своей тюрьмы. Он слышит разговор Ричарда и Ольги, которые обсуждают маршрут до Гибралтара. Кики зовет их на помощь. Воробей, возомнивший себя аистом, и сова с воображаемым другом кажутся попугаю слегка «ку-ку». Но самому ему не выбраться из клетки. Кики представляется ослепительным попугаем в стиле диско, бриллиантовым голосом Франции. Он утверждает, что собирается выступить перед перелетными птицами на фестивале «Гибралтарская волна». Домчаться туда можно на скоростном поезде. Кики понимает человеческий язык (после миллиона часов караоке). Ольга и Ричард верят, что им с попугаем по пути, они освобождают его из клетки. Кики боится высоты, он очень плохо летает. Но компании пернатых все же удается залететь в экспресс, следующий до Сан-Ремо.
Над Барселоной стая аистов попадает в грозу. Перелетные птицы устали, им необходим отдых. Но Клавдий настаивает на том, что нужно придерживаться графика. В поезде Ричард рассказывает друзьям свою историю. Ольга признается, что с детства была изгоем среди сородичей. Она слишком крупная, толстая и неуклюжая для карликовой совы. Поэтому всегда была одинока, пока не «встретила» Олега. Вся компания ложится спать. Утром по прибытии в Сан-Ремо Кики покидает своих попутчиков. Спящих Ричарда и Ольгу обнаруживают новые пассажиры, птиц изгоняют из вагона. Возле мусорного бака приезжих встречает стая ворон, их главарь Дон Корлеоне за небольшую плату предлагает чужакам защиту. Ольга и Ричард с удивлением узнают, что они находятся не в Африке, а в Италии. Попугая Кики местные птицы видели, он спешил на фестиваль. Вороны хохочут над незадачливыми путешественниками: их, похоже, кинули. Ольга и Ричард ссорятся. Ольга говорит, что Ричард – воробей. Ричард указывает на то, что Олег существует только в воображении Ольги. Они разлетаются в разные стороны. Ольга пытается поговорить с Олегом, но тот исчез.
Кики прилетает на фестиваль певчих птиц, для этого он вынужден забраться высоко на крышу. Ольга ищет Олега, она обращается за помощью к сидящим на антенне гoлyбям. Те ее знают. Об этой сове щебечут в онлайне, она в ТОП-е по запросам в друзья. Ольга подключается к интернету и зависает там. Кики готовится к выступлению, он сожалеет о том, что порадоваться за него здесь некому. Вдруг он слышит, как его коронную песню исполняет другая певица-попугай. Кики рвется на сцену, его туда не пускают. Номер имеет успех, Кики рыдает. Он покидает фестиваль. В глубокой депрессии попугай сидит на спасательном круге парома, который должен отправиться в Африку. Кики слышит разговор чаек. Они обсуждают воробья, который собирается лететь через море. Это очень опасно, воробей наверняка погибнет. Чайки заключают пари, как быстро это произойдет. Они улетают посмотреть на это зрелище. Кики решает, что должен во что бы то ни стало остановить Ричарда. По дороге он видит Ольгу, она увлечена общением в онлайне. С большим трудом Кики удается оторвать сову от этого занятия, он убеждает Ольгу в том, что Ричарда нужно срочно спасать, ведь он – их друг.
Ричард стоит на краю высокой скалы, он собирается отправиться в полет. Чайки уже расположились рядом, они делают ставки. Подлетают Ольга и Кики, они умаляют Ричарда не совершать рискованного поступка. Кики говорит, что есть другой способ добраться до Африки – паром. Ричард считает, что как настоящий аист он должен сам совершить этот перелет. Он бросается со скалы. Воробья подхватывает сильный порыв ветра, Ричард стремительно падает вниз. За ним следом бросаются Ольга и Кики. Друзья сцепляются крыльями, им чудом удается избежать неминуемой гибели. Все втроем они парят над облаками, любуясь потрясающим закатом. Наступает ночь. Кики принимает сигнальные огни самолета за падающую звезду. Ольга, наученная горьким опытом встреч с несущимися в темноте автомобилями, поздно замечает опасность. Птицы едва не гибнут, но пилоты воздушного судна успевают совершить спасительный маневр. Самолет крышей задевает друзей по касательной. Их сцепка крыльями нарушена, воздушным потоком птиц разбрасывает в разные стороны. Ольга уходит в крутое пике. Ричард и Кики бросаются ей на помощь. Попугай ищет подходящее место для приземления. Внизу он замечает плывущий по волнам океанский лайнер. Компания пернатых падает прямиком в открытый бассейн, расположенный на верхней палубе судна. Ричард и Кики в порядке, Ольга плавает на поверхности клювом вниз и не подает признаков жизни. Друзья вытаскивают сову из воды. Кики оказывает пострадавшей первую помощь (многие годы попугай пялился на плакат с инструкциями для таких случаев). Ольга не дышит. Ричард и Кики в отчаянье. Попугай обращается к Олегу: пожалуйста, помоги – верни ее. Через пару секунд Ольга приходит в себя. Друзья счастливы. Сова видит не только Кики и Ричарда, и воображаемый Олег снова рядом с ней.
Утром в шезлонге, пролистывая рекламный буклет, Кики узнает, что лайнер направляется к берегам Африки. Он спешит поделиться радостной новостью с Ричардом. Теперь тот сможет присоединиться к другим аистам. Но Ричард признает, что Клавдий и его друзья были правы. Он – обычный воробей. Ричард боится, что аисты не примут его в свою стаю. Ольга считает, что есть только один способ проверить это. Кики советует Ричарду предстать перед аистами таким, какой он есть. А в случае неудачи попугай готов сам усыновить воробья.
Стая аистов долетает до Африки. После благополучного приземления Клавдий обнаруживает, что в том месте, где они всегда зимовали, пересохла река. Дружелюбный гусь объясняет: люди построили неподалеку одну из своих глупых плотин. Но есть и другие водоемы, гусь готов показать их аистам. Клавдий от помощи отказывается, они не нуждаются в проводниках. Макс ссорится с Клавдием. Сын считает его упрямым, как дятел. Макс так и не сумел простить отцу, что тот не взял в Африку Ричарда. Юный аист отбивается от стаи. Он слышит чьи-то крики, идет на звук, видит вход в глубокую нору. Макс заглядывает туда и проваливается вниз.
Океанский лайнер прибывает в Танжер (Марокко). Друзья сходят на берег, но не знают, куда им двигаться дальше. Их замечает парочка гoлyбей: в сети компания из воробья, совы и попугая стала очень популярной. Гoлyби сообщают Ричарду, что его стая находится неподалеку. У аистов большие неприятности: в оазисе пропал без вести сын вожака стаи. Ричард рвется спасать любимого брата. Гoлyбей удается вывести из онлайна, они показывают друзьям дорогу. Возле входа в нору собрались все аисты. Клавдий слишком велик, чтобы проникнуть в узкий проход. Родители Макса в отчаянье. Появляются Ричард и его друзья в сопровождении гoлyбей. Аврора и Клавдий удивлены, что их приемный сын оказался здесь. Один из гoлyбей сообщает, что Макс угодил в подземное логово барcyкa-медоеда. Кики уточняет: это один из самых опасных хищников (информацию попугай почерпнул из передач кабельного телевидения). Крошечный воробей готов проникнуть в опасное подземелье и отыскать там брата. Ольга не намерена оставлять Ричарда одного, но Кики трусит. Сова взывает к совести попугая, один раз тот уже обманул друзей. В жуткое логово они забираются все вместе. Им удается найти Макса, они собираются вывести его наружу. Но тут появляется кровожадный барсук. Передвижение хищника по пещере провоцирует падение с ее свода нескольких комьев земли, один из них придавил Ричарду хвост. Барсук уже готов наброситься на свою жертву. Кики начинает петь, отвлекая барcyкa от охоты, зверь пританцовывает в такт зажигательному диско-хиту. Ричарду удается освободиться. Он велит друзьям уводить Макса, а сам летит в один из тоннелей. Барсук гонится за воробьем. Кики, Ольга и Макс попадают в тупик. Но в потолке пещеры виден небольшой просвет. Макс высовывает в него свой длинный клюв, щелкает им, привлекая внимание всей стаи. Аисты начинают долбить своими клювами землю. Почва обваливается, Макс выбирается наружу. За ним появляются Кики и Ольга. Макс сообщает отцу, что Ричард все еще в логове.
В подземелье барсук настигает Ричарда. Аврора замечает приемного сына сквозь разломы в земле, она зовет Ричарда к себе, а потом начинает клевать преследующего его барcyкa. Воробей дразнит рассвирепевшего хищника, порхает возле единственной уцелевшей после обвала опоры. Барсук набрасывается на жертву, сбивает опору. Вся пещера с грохотом рушится. Пыль улеглась. Аисты, сова и попугай скорбят по погибшему воробью. Но Ричарду удалось выжить. Отважный воробей появляется из небольшого отверстия, отряхивает свои перышки. Птицы ликуют. Ричард знакомит стаю аистов со своими друзьями, он представляет им Кики, Ольгу (и Олега, конечно), без них он бы не сумел добраться до Африки. Клавдий просит у Ричарда прощения за то, что не верил в него. Воробей Ричард или аист – неважно. Главное: Клавдий признает его своим сыном. Вожак объявляет, что следующая остановка – Великое озеро. А поведет стаю на этот раз Ричард. Птицы поднимаются в воздух, образуя клин, летят к своей цели. На горизонте появляется Великое озеро.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы (через Facebook):
Оставить отзыв с помощью аккаунта FaceBook:
Чего зритель ждет от боевикового детектива или детективного боевика? Конечно же, загадок, расследований, передряг и других «горячих» моментов.
...
15 04 2021 7:39:39
Остроумная кукольная анимация от автора кинохитов «Отель "Гранд Будапешт"», «Бесподобный мистер Фокс» и «Королевство полной луны». История мальчика, совершающего эпическую одиссею по Японии в поисках своего друга-пса Рекса....
14 04 2021 23:16:39
Днями первый канал ТВ показал для своих ночных зрителей документальный американский фильм Кастинг (2012), сделанный в память о Мэрион Доэрти (1923-2011), самом известном, заслуженном и любимом кастинг-директоре американского кино.
...
13 04 2021 16:33:19
Представьте, что каждая потраченная вами секунда в любой момент может стать последней.
...
12 04 2021 21:34:21
«Сегодня никто не выживет? ...» - подумал восемнадцатилетний ученик, глядя в дуло пистолета.
...
11 04 2021 1:17:56
Сразу предупрежу тех кто относится к жизни очень серьезно - фильм положит на вас толстый слой тоски покрытый кровью и душа ваша будет отчаянно искать светлый луч справедливости в каждой последующей серии это отжигательного сериала.
...
10 04 2021 9:30:29
Не будучи фанатом вселенной Марвел я относился к Мстителям 2 скептически и нечего особого не ожидал, да и идти на них в кино в общем то и не собирался, но увы друзья все таки решили меня пригласить, а от бесплатного сыра никто не отказывается, по крайней мере попкорна то я поел с удовольствием.
...
09 04 2021 16:36:49
Первые две части ещё не законченной истории про Генри Каллахана вышли отличными триллерами вне обстоятельств и времени.
...
08 04 2021 0:56:28
Новая партия волшебной игры «Джумaнджи», которая открывает двери в дикий и опасный мир. Ее заложниками становятся четверо провинившихся старшеклассников, которые перевоплощаются в персонажей видеоигры и пытаются выбраться из неведомых джунглей....
07 04 2021 23:19:39
Человеку вне зависимости от социального и материального положения свойственно испытывать потребность в чем - либо, стремится к более комфортным условиям жизни, хотеть острых ощущений.
...
06 04 2021 6:42:42
Экранизация серии игр Assassin`s Creed увидела свет в конце 2016 года. Познакомившись с одной из игр, я в очередной раз убедился, что даже более поздние всё равно держат планку, когда с картиной, как мы помним, полный провал, оказалась ещё слабее не слишком успешного Военного ремесла.
...
05 04 2021 2:50:52
Первая (по хронологии, а не по дате выхода в прокат) часть величайшей франшизы в истории кинематографа (Кого я обманываю? Величайшая франшиза - это Лара Крофт))), перевернувшей представление о жанре научной фантастики, снятая через шестнадцать лет после заключительной части финальной трилогии.
...
04 04 2021 20:46:14
«Кислотный дом» («Acid House») – это не стиль в музыке, хотя есть и такой. Это кислота, разрушающая ценности и устои современного общества.
...
03 04 2021 16:42:23
В подборке «Ужасы 2017 года, которые вы могли пропустить», можно найти хорроры с рейтингом выше 4.5 по IMDB, то есть некоторые из них могут показаться......
02 04 2021 20:15:14
Для чего, спрашивается, я избрал в качестве заголовка к рецензии такое весьма спopное высказывание фашистского политика и пропагандиста, отнюдь не являющегося примером для подражания? Ответ, господа, прост и пугающ одновременно: это высказывание (даром, что во время описанных событий еще не озвученное) стало девизом для полиции одной из самых демократических стран - США.
...
01 04 2021 20:32:56
Остросюжетная фантастика по мотивам популярной видеоигры. Мир Minecraft состоит из кубических блоков, которые можно перестраивать, преображая по своему усмотрению всю окружающую действительность....
31 03 2021 16:24:51
2004 год, наконец-то был куплен компьютер, исключительно для учебы, по этой причине спустя всего два часа после сборки, началась установка первой игры, и имя ей «DOOM 3» - научно-фантастического шутера от первого лица.
...
30 03 2021 23:49:57
После выхода Transformers: War for Cybertron и весьма неплохого приёма критики и игроков, студия разработчиков High Moon Studios, и издательство Activision совместно с Hasbro, приняли решение ковать железо пока горячо.
...
29 03 2021 9:50:13
Писатель Джейк Дэвис потерял в автокатастрофе жену. Вдовец мается чувством вины за ее гибель, пытается в одиночку воспитывать пятилетнюю дочь Кэти. Джейк мужественно борется с последствиями физической и эмоциональной травмы, но вынужден на время оставить обожаемую дочь, чтобы пройти курс лечения. Через семь месяцев он выписывается из клиники и забирает Кэти обратно. Однако состоятельные и властные родственники возбуждают судебное дело об установлении опеки над дeвoчкой, отец не имеет достаточно средств на ее содержание. Новый роман Джейка признан провальным, его здоровье и психическое состояние внушают серьезные опасения. Но Джейк готов на все ради дочери. Хватит ли у него сил бороться? Спустя 25 лет повзрослевшей Кэти уже самой придется преодолеть множество проблем, причины возникновения которых кроются в ее детстве. Сумеет ли она открыть свое сердце для любви? ...
28 03 2021 21:40:11
Уже как месяц прошло, как я не писал рецензию. Причина была в том, что я учился, но не грех было написать про самый лучший фильм прошедшего года.
...
27 03 2021 11:55:55
Мистический триллер о семье фермеров, которые жили в тишине и уединении, – пока не стали мишенью для незримого преследователя потусторонней природы....
26 03 2021 23:42:45
Действие вестерна «Поезд на Юму» развивается на прекрасных просторах Дикого Запада. Главный герой участвовал в гражданской войне между Севером и Югом....
25 03 2021 14:52:16
Это случилось совсем-давно, когда сериалы ещё не обладали столь обширными бюджетами сопоставимыми с крупнобюджетными блокбастерами и не были столь востребованы у зрителя.
...
24 03 2021 16:25:59
В июле двадцатого года фильму «Начало» стукнуло десять лет и несомненно этот фильм один из самых мной пересматриваемых в минувшем десятилетии.
...
23 03 2021 3:32:37
Боксер Крис по состоянию здоровья вынужден закончить свою спортивную карьеру. Он накопил денег и планирует открыть собственный спортклуб. Сотрудник рекламного агентства Макс устраивает в офисе скандал, его выпроваживает охрана. Макс намерен организовать собственное дело, на его счету достаточно для этого средств. Некогда известный актер Петер сейчас занимается тем, что помогает делать студентам дипломные фильмы, это не такая уж прибыльная работа, а расплачиваться за отопление в его шикарном доме нужно прямо сейчас. Сбережений пока хватает. Трое незнакомых друг с другом мужчин одновременно проверяют состояние своих банковских счетов и обнаруживают, что деньги с них испарились. По совету финансового консультанта Тобиаса они были вложены в акции, которые резко упали в цене. Но сам Тобиас в этом не виноват, его подставил управляющий банком Шумахер, чтобы найти повод для увольнения несимпатичного ему сотрудника. Крис, Макс, Петер и Тобиас объединяются с целью ограбления банка, где с ними так некрасиво обошлись. ...
22 03 2021 10:38:24
От Автора: Хочу сразу вас предупредить – это моя первая рецензия. Мой отзыв является чисто субъективным, и опирается на эмоционально-аналитические мысли, но не только мои.
...
21 03 2021 16:51:16
Начну с того, что я очень хорошо отношусь к творчеству Люка Бессона. Фильмы Леон и Такси и вовсе готов причислить к шедеврам.
...
20 03 2021 21:18:49
Роб Эпштейн уже отметился двумя «золотыми мальчиками» за документальные фильмы, затрагивающие щекотливые темы.
...
19 03 2021 6:23:17
Земля, Огонь, Воздух, Вода. Кто успел соскучиться по этой заставке? Признаться, я соскучился.
...
18 03 2021 13:36:21
Главного героя фильма «Человек с запада» зовут Коул Харден. Мужчина решает переехать в один из небольших городков Техаса. В этих местах давно правит человек...
17 03 2021 5:13:15
Ели уловимые нотки души, которые заставляют сердце замирать, а порой и вовсе останавливаться.
...
16 03 2021 11:22:45
Приключения «Индиана Джонс и Храм судьбы». Гималаи - горный хрeбeт, который окутан мифом и легендами. Но знаменитый археолог Индиана Джонс не готов спать......
15 03 2021 13:54:12
Прежде чем начать обсуждение «самого гиковского фильма всех времен», давайте проговорим одну, не подлежащую сомнению, истину.
...
14 03 2021 13:31:49
Кажется, Том Круз с самого своего появления мире в кино стал популярен и завоевал авторитет в Голливуде.
...
13 03 2021 3:35:56
Триллер «Дeвyшка в поезде» расскажет о Рэйчел, которая планомерно разрушала свою жизнь, пока не потеряла все, что было ей дорого....
12 03 2021 11:49:41
Невероятное путешествие мистера Спивета - удивительная история приключений маленького мальчика для всей семьи. Когда-то у гениального мальчика Спивета......
11 03 2021 13:55:58
Тем, кто посмотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости», Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей из других миров».
...
10 03 2021 21:21:24
На фоне хайпа по сверхожидаемым киноманами премьерам этого года, являющимися сиквелами чего-то популярного (Миссия Невыполнима, Соло, Мстители, Мир Юрского Периода) экранизация книги Эрнеста Клайна подкралась незаметно.
...
09 03 2021 21:28:51
Сегодня мы собрали для вас 10 фильмов про школу и подростков. В этом списке присутствуют как смешные фильмы, так и довольно страшные....
08 03 2021 0:18:59
Детектив Майк Хаммер только встречает дeвyшку в баре и вот он же впyтaн в дело о пропавших драгоценностях.
...
07 03 2021 8:34:51
Наконец то я посмотрел долгожданного «Человека из стали», и знаете что, это было нечто.
...
06 03 2021 10:15:59
Что такое счастье? Понятие это у каждого человека разное. Большая семья, собирающаяся за столом; вторая половинка, любящая и ожидающая нашего возвращения дома; дети, с губ которых срываются долгожданные «Папа! Мама!», тепло, которое несёт нам их любовь и уважение, гордость, рождаемая их успехами в учёбе и других делах; здоровье и благополучие родителей и родных.
...
05 03 2021 20:31:30
Нынешнее отечественное кино – это лотерея без выигрыша. Трудно угадать на какой фильм можно сходить в кино. ...
04 03 2021 3:24:32
«Зловещие мертвецы»- это культовая сага Сэма Рейми, которая стала одной из лучших в жанре «ужасы», становясь в ряд с такими киноциклами как «Пятница 13- е», «Кошмар на улице Вязов», «Хеллоуин».
...
03 03 2021 21:21:37
Хэллоуинская сказка о добром вампиреныше Рудольфе, который заводит дружбу с простым cмepтным мальчиком Тони, увлеченным легендами о нечисти. Необыкновенные друзья пытаются спасти семью Рудольфа от грозного охотника на вампиров....
02 03 2021 2:33:12
Продолжение черной экшн-комедии о нeнopмaльном, невыносимом и неубиваемом Дэдпуле, разрушающем все стереотипы о супергероях. Бывшего наемника, превращенного в мутанта-убийцу, ждут новые «подвиги» – смесь фарса, кровопролития и безумия....
01 03 2021 12:32:28
Действие вестерна «Великолепная семерка» происходят во времена, когда Запад Америки все еще был Диким, в окрестностях небольшого городишки Роуз-Крик......
28 02 2021 17:35:54
Мелодрама «Если только» рассказывает о возможности получить второй шанс, чтобы осознать и исправить ошибки в отношении того кто тебе не безразличен....
27 02 2021 18:42:48
Что вы скажете о мире, в котором нет ни одного абсолютно положительного героя, о мире, где зло можно понять, а добро само виновато во всех бедах? А ведь такую картину мы наблюдаем как раз в небольшой вселенной Disciples.
...
26 02 2021 20:20:58
Если работа жизни не в тягость, то само существование человека превращается в истинное удовольствие.
...
25 02 2021 15:13:33
Это смешной и забавный фильм, за который нужно поблагодарить режиссера этого фильма Сета МакФарлейна, которого многие знают по таким мультсериалам, как: Робоцып, Гриффины, Американский папаша, Шоу Кливленда и другие.
...
24 02 2021 18:33:19
Фильм рассказывает о марокканском студенте Ясине, который попадает в неприятную ситуацию. Накануне экзамена он очень нервничает и по совету друзей решает расслабиться при помощи алкоголя. Но Ясин непьющий человек. Не чувствуя меры, он напивается до отключки. Проснувшись утром, он обнаруживает, что на экзамен он уже не успевает. Теперь Ясин будет вынужден покинуть Париж и вернуться к себе на родину. Чтобы избежать депортации, он пытается устроить фиктивный бpaк, но вот с подбором невесты у него не складывается. Тогда он просит своего однокурсника Фреда жениться на нем. Это становится началом большого приключения двух друзей....
23 02 2021 2:56:35
Вторая половина двадцатого века запомнилась киноманам обилием экспериментов, новых открытий и неожиданностей в данной индустрии.
...
22 02 2021 22:56:27
Писать рецензию на столь скандальную игру, созданную на основе не менее скандального мультсериала – очень рискованное занятие.
...
21 02 2021 18:19:38
Здорова, ребзя. Меня зовут Дэдпул и сегодня мы собрались на этом конвенте любителей комиксов, чтобы побольше узнать обо мне.
...
20 02 2021 8:57:31
«Лучший друг мальчика — его мама» (Норман Бейтс) Фильмы о проблемах человеческой души во все времена остаются самыми востребованными у любителей кино.
...
19 02 2021 17:16:32
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить сюда свои мыслишки.
...
18 02 2021 6:50:15
Никогда недолюбливал режиссера Брайана Сингера, его фильмы начиная с Людей Икс, и кончая до Джека, вызывают тошноту, но Джек побил все рекорды, Сингер изобрел тошномет.
...
17 02 2021 5:13:39
Страшные фильмы про акул на протяжении многих лет будоражили умы зрителей. Пжалуй, самым известным страшным фильмом про акул стали «Челюсти»....
16 02 2021 5:52:23
Хочу сказать сразу: если вы ждете от фильма какой-то драмы или глубокого смысла , то проходите мимо .
...
15 02 2021 11:58:26
У каждого из нас есть заветные мечты и желания, которые мы привыкли постоянно откладывать на потом.
...
14 02 2021 3:50:46
Сначала маленькое отступление - это моя первая рецензия, просьба очень строго её не судить.
...
13 02 2021 20:49:11
Являясь ярым поклонником франшизы, заметил что нет ни одной рецензии и статей, поэтому решил исправить дело.
...
12 02 2021 15:11:45
Я не могу сказать, что я люблю студию Гибли, ибо в моем представлении студия Гибли не ассоциируется с термином аниме, таким каким я его знаю.
...
11 02 2021 19:40:35
Гэри Олдман — британский киноактёр, режиссёр, продюсер и музыкант. Олдман прославился после исполнения главных ролей в кинокартинах «Сид и Нэнси»......
10 02 2021 17:11:56
По сюжету фильма китайский профессор археологии Джек объединяется со своей коллегой из Индии Ашмитой и ее ассистенткой Кирой, чтобы найти утраченное где-то в Тибете сокровище Магадхи. Выяснив, где примерно находится сокровище, группа ученых отправляется в увлекательное путешествие. Однако поиски сокровищ всегда были связаны с риском, и на этот раз опасность для кладоискателей будет представлять потомок предводителя бунтовавшего войска, который считает эти сокровища своими....
09 02 2021 4:16:19
Безымянный проект о Хане Соло ( A Star Wars Story: Untitled Han Solo Film ), 2018...
08 02 2021 6:36:29
Толкование (понимание) фильма! Во всех смыслах морали, этики и всевозможных ценностей фильм «Муви 43» безоговорочно попадает в чёрный список.
...
07 02 2021 2:16:52
- Поздравляю с отличным фильмом. Вы рады картиной?! — репортер. - Конечно! - Что вы скажете о главном антагонисте?! — репортер.
...
06 02 2021 4:46:50
- Выбери Дисней, выбери ххайп, выбери самые ожидаемые фильмы года, которых совсем не ждал.
...
05 02 2021 10:56:48
Под началом творческого союза Федерико Альвареса и Сэма Рэйми вышел удачный и атмосферный римейк культового ужастика мирового кинематографа « Зловещие мертвецы».' />
...
04 02 2021 19:20:12
«- Зачем делить последнюю Сойку на две части? - Я думаю, ни каких коммерческих целей создатели не имели.
...
03 02 2021 1:28:37
С тех пор, как вышла на экраны картина Стивена Соммерса «Мумия возвращается» - продолжение нашумевшей «Мумии»- прошло немало времени, но даже сейчас определить, какая же из двух лент является наиболее интересной, зрелищной и захватывающей, довольно-таки затруднительно.
...
02 02 2021 23:36:26
В противовес модной нынче на этом сайте тенденции ругать Хоббита в разных позах, напишу положительную рецензию.
...
01 02 2021 1:39:24
Арабский песенник-поэт в немилость впал царю, Дерзнув к замужней даме страстью воспылать, Чей муж ревнивый поспешил с доносом к королю Не преминувшему в сей час прелюбодея отослать.
...
31 01 2021 8:50:57
Продолжая тему развитую ранее, не коммерческого кино, хочу обратить ваше внимание на фильм из моей серии «underground» рецензий - «Берлин зовёт».
...
30 01 2021 4:39:17
Серьезные фильмы про авиацию и самолёты в одной самой любопытной подборке здесь. Всё, что касается самолётов, пилотов, аэропортов, диспетчеров......
29 01 2021 19:26:10
Картина, которая, как и в свое время “Аватар” считается прорывом в киноиндустрии в плане технологий, картина, которая покорила много зрителей, а так же кинокритиков.
...
28 01 2021 12:54:20
Стремление к чему-то обязательно должно дать результат. Особенно это касается людей упертых.
...
27 01 2021 19:35:32
Лишь ветер гнал чертополох, как перекати-поле по жизни, останавливаясь на лучик солнца.
...
26 01 2021 0:38:48
Джейсон Борн мертв. Почти для всех. Теперь он заpaбатывает на жизнь участием в жестоких уличных боях. Пока бывший агент скрывается в закоулках......
25 01 2021 0:50:32
Майкл Бэй один из самых лучших режиссеров! Который снял такие супер фильмы как: «Перл Харбор», « Армагедон», «Плохие парни», «Скала», «Остров».
...
24 01 2021 14:17:13
Преуспевающий молодой мужчина Михаил перемещается в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Он оказывается на трагически известном «Невском пяточке» – маленьком плацдарме, где пали десятки тысяч солдат, которые надеялись прорвать блокаду Ленинграда. Теперь Михаилу предстоит пополнить ряды неизвестных героев, разделить их страхи, надежды и мужество. Но как после этого вернуться в современный мир и как смотреть на него прежними глазами?...
23 01 2021 14:37:19
Служба государству может иметь скрытый подтекст. И тогда уже многие ценности теряют свою актуальность. То же самое произошло и с героями фильма «Скала»....
22 01 2021 18:39:35
Пару лет назад вышел довольно странный фильм, в котором были намешаны в кучу супергерои, дpaки, комедия, расчлeнёнка, драма.
...
21 01 2021 0:25:51
Елена отправляется на свидание с молодым человеком, с которым познакомилась по интернету. По пути ее телефон садится, Елена заходит в бар, чтобы зарядить гаджет. Она заказывает кофе, бармен Сатур пытается подобрать зарядное устройство для телефона симпатичной барышни. В бар заходит кашляющий мужчина, несмотря на протесты хозяйки заведения, он проходит в туалет. Появляется Израэль, местный бoмж, провозглашает апокалиптические пророчества. Один из посетителей, не дождавшись своего заказа, выходит из бара. Раздается выстрел. Мужчина с простреленной головой падает на землю. Обитатели бара в ужасе. На улице никого не видно. На помощь раненному выходит мусорщик. Он тоже подстрелен. Выясняется, что кто-то из присутствующих здесь – носитель страшного вируса. Полиция не выпустит никого живым. Чем закончится дикая история в баре? Кто выживет, а кому суждено погибнуть? ...
20 01 2021 21:29:26
Только представьте: повсюду кровь... кровь и угар, патроны и базука; супер-сложные танцы из перестрелок, расправ; Убивашка, которая мочит; сам Николас Кейдж с запасом вооружения, возможно, всей Американской армии.
...
19 01 2021 18:42:20
* Перед прочтением убедитесь, что вами была отсмотрена указанная кинокартина, т.к.
...
18 01 2021 3:29:59
Персей, Титаны, Тор... Настала очередь Прометея. Идти или не идти на этот фильм в кинотеатр? Ответ, на мой взгляд, очевиден.
...
17 01 2021 23:14:51
Сегодня 5 июля 2012,для кого то это обычный летний день,но только не для меня!Этот день отмечен у меня в календаре как самый ожидаемый,этот день я ждал 5 лет.
...
16 01 2021 1:10:16
Короткое и емкое «Free birds» оригинала наши уважаемые господа-прокатчики ухитрились трaнcформировать в громоздкое «Индюки: назад в будущее».
...
15 01 2021 22:16:30
Герой фильма «Девятые врата» - cyмacшедший коллекционер Борис Балкан. Он владеет редчайшим экземпляром мистической книги по под названием «Девять врат в царство призpaков»....
14 01 2021 18:49:50
В фильме рассказывается история любви между пpocтитуткой Вирджинией и идеалистом Рупертом. Вирджиния не по карману обычному обывателю, она находится в касте элитных дeвyшек легкого поведения, которые обслуживают только состоятельных клиентов. Проводя с ними время, Вирджиния привыкает к роскоши и становится невероятно циничной. Ее карьера идет в гору, но тут она встречает Руперта – молодого и дерзкого юношу, который считает своей миссией в жизни спасать таких падших женщин как она. ...
13 01 2021 8:25:33
Историко-патриотический фильм, посвященный легендарным мореплавателям XVIII века, отправившимся на край света – в суровую Северную экспедицию. Повесть о романтике путешествий, эйфории от открытий, о соперничестве, отваге и любви....
12 01 2021 13:27:49
Так уж сложилось, что с появлением новых технологий оказалось возможным воплощать в жизнь всеми любимых супергероев комиксов Marvel.
...
11 01 2021 22:39:53
Королева осталась совершенно одна в своей "крепости" в этом бушующем мире, она тяжело переживает утрату самого дорогого, что было в ее судьбе, ей не важны ни бизнес, ни деньги, ни общение. Женщина просто существует, проживая с болью в сердце день за днем, и нет никого, кто бы назвал ее по имени. Отель Регины стал совсем заброшенным, но в один день жизнь нашей героини обрела надежду, когда она познакомилась с таким же одиноким странником Вальтером в непредвиденных обстоятельствах. ...
10 01 2021 12:41:17
Ещё одна рецензия, на тему underground фильмов. Фильм демонстрировался на закрытых показах и имел своих сторонников, так же одевающихся и зачастую, ведущих вольную пoлoвую жизнь.
...
09 01 2021 2:32:17
Продолжение семейной анимационной комедии, раскрывающей секреты домашних любимцев – чем же они занимаются, оставаясь без присмотра? Такие ручные и уютные, питомцы пускаются в новые бесшабашные похождения, о которых их наивные хозяева не могут и помыслить....
08 01 2021 23:41:19
Герой фильма «Крейсер» - Чарльз Батлер Маквэе – знаменитый, сильный, волевой и хороший во всех отношениях для своей комaнды капитан корабля...
07 01 2021 1:19:42
Все хоть раз задумывались о том, каким был бы мир, не будь в нём агрессии, тщеславия, жадности, ненависти, ревности, зависти.
...
06 01 2021 22:13:30
Еще:
Кино фильмы -1 :: Кино фильмы -2 :: Кино фильмы -3 :: Кино фильмы -4 :: Кино фильмы -5 :: Кино фильмы -6 :: Кино фильмы -7 :: Кино фильмы -8 :: Кино фильмы -9 :: Кино фильмы -10 :: Кино фильмы -11 ::