Хакеры (1995). Фильм новой эры
Просмотр фильма Хакеры (1995). Фильм новой эры онлайн доступен в конце статьи
АААААААААбалденский фильмак!!! (порыв души - прим. Автора)
Фильм олицетворяющий зарождение новой эры - эры информационных технологий(ИТ), по логике истории должен был быть сделан в любом случае. И я счастлив, что воплощать этот замысел взялся некто иной как Йен Софтли (создатель прекрасного фильма "Планета Ка-Пекс"). Я восхищен тем как он сумел почувствовать и передать ту атмосферу и настроение айтишников и энтузиастов 90-х. Готовых осваивать новые технологии, словно вдохнувших воздух свободы и счастья. Люблю я конечно растекаться мыслью по древу, ну да простят меня циники). Однако я много раз видел как восхищенно смотрели этот фильм люди далекие от ИТ и как у них после просмотра возникало сильное желание знать о компьютерах ВСЕ. Согласитесь не каждый режиссер может снять фильм с таким эффектом.
Сюжет фильма не сильно замысловат, однако на него повешено столько мелких и средних деталей, что весь фильм из себя представляет пpaктически целый пласт мира. Фильм показывает тот срез реальности, которую мы все знаем. Обычный любознательный школьник за домашним компьютером пишет программу-вирус, которая заражает 1507 компьютерных систем и даже создает обвал акций на Уолл-стрит! Вы можете себе это представить в реальности? Раньше по юности мне казалось это небылицей, а фильм был веселым и прикольным. Сейчас с годами и имеющимся жизненным опытом, пришло понимание того что, то что происходит в этом фильме может быть абсолютной истиной и не представляет из себя ничего невозможного. Конечно же, так называемые специалисты ИТ мне могут возразить что фильм полный бред и сказка, однако автор взял три основные ошибки этого фильма указанные википедией и вынес на обсуждение форума журнала "Хакер", и при обмене мнениями (за что я благодарен всем учавствовавшим!) пришел к выводу, что все это очень даже возможно.
Дальше, отделавшись условным сроком этот школьник вырастает, встречается с компанией таких же как он любознательных и отвязных. Главный злодей фильма в тоже время пытается обчистить свою корпорацию, где он занимает далеко не последнее место и спихнуть вину за это на кого-нибудь. Ну и конечно же такие люди находятся в лице нашего школьника и его друзей). А дальше все как обычно, у злодея ничего не получается, он оказывается за решеткой, а наш главный герой оправдан и завоевывает любовь дeвyшки. Вот и весь сюжет фильма. НО и еще раз НО. Этот сюжет сделан с таким потрясающим чутьем и вдохновением! По ходу разворачивания сюжета идет такое подробное описание хаpaктеров героев через их великолепные диалоги:
Образ Кейт, Анджелина Джоли сыграла великолепно - уверенная в себе, своевольная, ceкcапильная, отчаянная, умная и при деньгах дeвyшка - мечта любого тинейджера
Образ Эммануэля Голдстейна (кстати реальное имя знаменитого хакера и редактора зарубежного хакерского журнала) актер Метью Лиллард сыграл просто на ура! - веселый, отчаянный и безалаберный хакер, живущий по зову души - кто из русских не мечтает стать таким хотя бы на время?
Образ главного злодея Чумы Фишер Стивенс передал незабываемо - харизматичный, яркий, ОЧЕНЬ хитрый, умный и коварный, не Дypaк сходить по бабам и поиграть в компьютерные стрелялки. Это нечто!
Все образы в фильме если не переданы словами, обязательно описаны стилем одежды, макияжем, аксессуарами и прической. Пpaктически у каждого свой выразительный стиль в одежде и это трудно описать, потому что это надо видеть. Чего только стоит дeвyшка с люстрой на голове и парень с зелеными губами светящимися в темноте - обалдеть!!! Красочный мир стилей и направлений моды и искусства. Полный фриланс! Хенд мейд и под заказ!
Отдельного слова заслуживает саундтрек. Prodigy конечно же стало современной классикой не только для фильмов, но и для документалистики, телевизионных передач и любительских фильмов и пр. А потому конечно же она присутствует в этом фильме, но не наобум, а по смыслу. Вставлен трек Voodoo People, сравнивая героев фильма с магами вуду - людьми обладающими сакральными знаниями, в фильме - в области ИТ. Я думаю большинство айтишников согласятся со мной, в том что большинство людей смотрит на нас именно как на кудесников. Это ж надо эту мысль передать именно посредством музыки. Другие группы Orbital Halcyon, Ramshackle, Underworld и пр. подобраны со вкусом, гармонично передавая атмосферу начала новой эпохи.
Ну и конечно же самое главное - это решение для сложной и творческой задачи. Как показать и передать зрителю настроение героев когда они выполняют, что-то из области ИТ? Ведь в жизни, все это со стороны, для непосвященных - скука cмepтная. Че то печатают на клаве, какие то комaнды и так несколько часов подряд)
И эту задачу Йен Софтли выполнил на ОТЛИЧНО!!! Он предвосхитил создание графических интерфейсов управляющихся полностью с клавиатуры через хот-кеи. (Замечу, даже сейчас далеко не везде это присутствует - полностью, в основном частями, от программы к программе и до сих пор нет единого стандарта по умолчанию для всех программ). С помощью сцен из фильмов он передал мысли и поступки героев. А какие непередаваемые по красоте и великолепию программные интерфейсы создала его комaнда. Изображение главного суперкомпьютера, передачу данных по сетям и микросхемам, даже сейчас вставляют в передачи и ролики.
Кроме этого, в фильме затронуты такие глобальные темы современности - как пиратство, полная незащищенность личных сведений на цифровых носителях, слабость корпораций и цифровой инфраструктуры перед атаками хакеров и пр.
В общем и целом рекомендую его посмотреть всем от мала до велика, а также сделать его национальным достоянием. Если США не согласится, надо сделать его Российским национальным достоянием, там же показаны русские хакеры)!
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы (через Facebook):
Оставить отзыв с помощью аккаунта FaceBook:
Вы ждали целых 4 года (эпическая музыка) Вам сказали, что это тот самый мультфильм который превзошел оригинал (музыка заиграла еще эпичнее прежнего) Вам говорили что этот мультфильм смело можно сравнивать с таким фильмами как Властелин колец: Две крепости и Звездными войнами 5 хотя последний тот еще бред (громкость эпичной музыки достигла небес) .
...
06 03 2021 12:38:27
Джон Нэш, гениальный математик, предпочитающий работать с формулами, нежели с людьми, считаемый многими сокурсниками чудаком, начинает свою учебу в Принстоне.
...
05 03 2021 0:58:53
Фанатам посвящается.. В Америке город такой есть – Майами. Там - пальмы, и яхты плывут в океане, И солнца горит раскаленное блюдо.
...
04 03 2021 0:23:13
Являюсь поклонником биографических фильмов, поскольку нет лучшего сценариста, чем сама жизнь.
...
03 03 2021 21:36:28
Тени незабытых предков - первый украинский фильм, вышедший в широкий прокат, первое по-настоящему достойное кино, снятое по мотивам повести Михаила Коцюбинского “Тени забытых предков”.
...
02 03 2021 17:11:41
В интервью, приуроченному к выходу фильма “Миссия невыполнима: Племя изгоев“, сценарист и режиссер фильма Кристофер МакКуорри обмолвился, что черпал вдохновение, в числе прочего, в хичкоковском фильме “Человек, который слишком много знал“.
...
01 03 2021 6:40:11
Тема Дикого Запада всегда была актуальна в киноиндустрии. Все эти ковбойские истории, проклятое золото, разборки местных шерифов и каких-нибудь преступников, и, конечно же, дуэльные поединки – все это есть и будет интересно.
...
28 02 2021 14:59:40
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому, что война - это наркотик.
...
27 02 2021 15:25:43
В рубрике Народная киноакадемия и Кинообразование поговорим, поразмышляем о самом непопулярном для простого кинозрителя жанре кино – документальном! Этот жанр всегда рассматривается как малобюджетное, ограниченное в студиях, и всё больше авторское выражение.
...
26 02 2021 21:39:11
Фильм, который стоит смотреть как можно позже. Я посмотрел его в 31 год и считаю, что можно и позднее.
...
25 02 2021 18:10:23
Рецензия на второй сезон сериала «Мистер Мерседес». После прочтения первой книги трилогии Стивена Кинга под общим названием «Мистер Мерседес» сложилось впечатление, что передо мной не совсем обычный детектив, с элементами психологического триллера.
...
24 02 2021 19:19:45
Во время проведения антитеррористической операции в пустыне военные обнаруживают древний саркофаг. Его решают отвезти на базу для более детального исследования. Однако во время трaнcпортировки начинают происходить странные вещи, и самолет падает. Находившемуся на борту самолета Нику Мортону удается выжить. Вскоре он выясняет, что в том саркофаге двумя тысячелетиями ранее была заживо похоронена принцесса Аманет – дочь фараона, убившая своего отца. После того как ее гробница была потревожена, Аманет воскресла, и теперь она обрушит на этот мир всю злость и обиду, что накопились в ней за долгие годы....
23 02 2021 12:31:52
Бесплодная скалистая планета, населённая в основном хищными тварями. Cмepтоносный и самый разыскиваемый во Вселенной убийца.
...
22 02 2021 15:48:43
- Что это было? - Фольксваген жук, кажется… Похоже, авторы долгоиграющей эпопеи, решили возобновить интерес к персонажу Бонда, поменяв саму основу картины, согласно модным ныне тенденциям и неприкрытым реалиям сегодняшней жизни.
...
21 02 2021 22:56:31
Увлекшись своими мечтами, женщина начинает задумываться о том, что она могла бы жить совсем другой жизнью. И, как будто специально, именно в этот момент на горизонте появляется таинственный и обаятельный незнакомец, который так манит ее. А тем временем муж героини настолько поглощен своей работой, что не замечает, как связь между ним и женой постепенно ослабевает. ...
20 02 2021 8:55:11
После получения премии «Оскар» за лучший сценарий «Привидения» Брюс Джоэл Рубин продолжает Тему борьбы жизни и cмepти уже в его режиссёрском проекте «Моя жизнь», который вышел на экраны не так далёкого 1993 года.
...
19 02 2021 0:55:13
Многих из тех, кто создавал этот фильм, уже нет с нами: Евгения Леонова, Натальи Гундаревой, Николая Крючкова, Борислава Брондукова, Александра Володина, Сергея Вронского, Андрея Петрова.
...
18 02 2021 20:37:14
Перед тем как начать писать рецензию хочу извиниться перед всеми. Хочу извиниться за ту пакость с прошлой рецензии. ...
17 02 2021 14:15:18
Как и почти любая рецензия на n-ый сезон популярного сериала, где n>2, данная содержит львиную кучу спойлеров.
...
16 02 2021 7:17:22
После выхода Transformers: War for Cybertron и весьма неплохого приёма критики и игроков, студия разработчиков High Moon Studios, и издательство Activision совместно с Hasbro, приняли решение ковать железо пока горячо.
...
15 02 2021 20:35:56
РЕЦЕНЗИЯ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ. Пираты Карибского моря... Одно лишь название вызывает у меня чувства радости, ностальгии и некого детского восторга.
...
14 02 2021 16:54:44
Итак, Star Wars: Battlefront. Меня, как большого фаната вселенной, созданной Джорджем Лукасом, с чьими фильмами я знаком с раннего детства, такой крупный проект, а точнее, перезапуск предыдущей части, не мог не заинтересовать.
...
13 02 2021 11:47:26
Земля...Лос-Анджелес..2029 год...Мир, которого мы знаем перестал существовать! Города все в руинах,в воздухе летает гарь, луга, поля испеплены человеческими останками,моря,океаны пропитаны кровью бравых солдат! Везде лежит искарёженный металл разрушенных конструкций!Всё это месиво блестяще показано операторской работой Адама Гринберга! Как же это получилось? Мир буквально сошёл с ума и разделился на Две враждующие силы.
...
12 02 2021 15:47:34
Пятерке друзей из Екатеринбурга выпадает случай значительно улучшить свою жизнь. На сдачу в магазине они покупают несколько лотерейных билетов, и один из них оказывается выигрышным. 43 миллиона рублей! Что можно сделать с этими деньгами? Купить гостиницу в Геленджике и переехать жить на море или что-то еще? Для простых мужиков эта сумма кажется огромной, но есть одно «Но». Если о выигрыше узнают их жены, то не видать им денег как своих ушей. В итоге друзья тайком едут в Москву, но каким-то образом их благоверные узнают о деньгах и едут вслед за ними... ...
11 02 2021 10:42:17
Главный герой фильма – обаятельный и красноречивый директор парижского театра Луиджи. Его театр находится в плачевном финансовом положении – актеры и персонал уже два месяца не получают зарплату и поэтому устраивают забастовку накануне премьеры новой пьесы. У Луиджи есть всего одна ночь, чтобы найти деньги для своей труппы, а еще ему нужна шимпанзе. Вместе с молоденькой стажеркой Фаэнц герой фильма отправляется гулять по ночному Парижу в поисках денег и обезьяны. ...
10 02 2021 5:27:41
Фильм снят в 2010 году. Еще не было никаких Синих Китов и прочих групп для суицидников, да и сами социальные сети были еще чем-то экзотическим и субкультурным. Сетевое общение происходило в основном в специализированных отдельных чатах (привет создателям Кроватки, если они меня читают). Но уже тогда можно было предсказать, какой простор для реализации дает интернет людям с мощным социальным интеллектом и лидерскими амбициями. Даже если эта реализация cмepтельно опасна для окружающих....
09 02 2021 5:43:56
Фильм рассказывает историю о самой сложной и опасной экспедиции в космос. В феврале 1985 года космическая орбитальная станция «Салют-7» перестала реагировать на комaнды из ЦУПа, и это могло привести к трагическим последствиям. Многотонная махина в любой момент угрожала рухнуть на Землю, и поэтому было принято решение отправить для ее починки экипаж из двух человек. Готовясь к полету, космонавты прекрасно понимали что, скорее всего они не вернуться домой....
08 02 2021 3:31:21
Хотел перед началом спросить вас об одном - как вы относитесь к сериалам? Для меня сериалы, во-первых, это высококлассная, кровопотливая работа над деталями хаpaктеров, мотивов, сюжета и монтажа.
...
07 02 2021 14:37:39
Сегодня, 5 января, празднует 39-летие Брэдли Купер, новая надежда Голливуда, номинант на премии 2013 ``Оскар``, ``Золотой глобус``, ``BAFTA`` за лучшую мужскую роль в драме Дэвида О Рассела ``Мой парень — псих``.
...
06 02 2021 4:38:53
В 12 июня произошло по истине масштабное событие. которое никто не смел пропустить.
...
05 02 2021 11:40:36
Тёмный Феникс ( X-Men: Dark Phoenix ), 2018...
04 02 2021 9:49:31
Это будет уже стопятисотая попытка написать рецензию на этот мультфильм. С этой нетленки я начинал свой путь на нескольких порталах и всякий раз текстовку приходилось менять, но теперь когда работаю над текстами для собственного блога, поэтому перебиваю основные рецензии вставками из личного ощущения от фильма или анимации.
...
03 02 2021 10:39:25
Один из самых известных в мире монстров, детище Франкенштейна, получает женское подобие. Как и он, чудовищная Невеста создается из кусочков мертвых тел, но сильно отличается от своего предшественника....
02 02 2021 13:17:56
Признаюсь честно - я держалась как могла. Но, как обычно, не сдержалась. Так как на Тора 3 уже имеется несколько рецензий, да и все желающие фильм уже посмотрели, то это не совсем рецензия, а, скорее, некий опус, публиковать который как статью не имеет никакого смысла по причине его малого размера.
...
01 02 2021 1:30:45
Начну пожалуй с того что жанр научная фантастика сейчас возвращается в Голливуд,хотя и не без помощи Джеймса Кэмерона.
...
31 01 2021 8:54:26
Белоснежка и охотник - очередная новая версия всем известной сказки. На этот раз, по новому взглянуть на старую историю рискнул дебютант в большом кино, Руперт Сандерс.
...
30 01 2021 7:42:41
Романтическая драма о 17-летней дeвyшке Кэти с редким заболеванием – обостренной чувствительностью к солнечным лучам, которая может стоить ей жизни. Только с наступлением темноты Кэти выходит на железнодорожную станцию, где играет на гитаре и поет для путников. Однажды ночью она знакомится с местным спортсменом Чарли, которым давно и тайно восхищалась. Они втягиваются в упоительный летний роман, однако свой грустный секрет Кэти предпочитает оставить при себе....
29 01 2021 14:50:22
Бэтмен навсегда - фильм который на мой взгляд получился так себе. Начнём с того что третья часть очень сильно отличается от двух предыдущих.
...
28 01 2021 3:37:10
День, когда Джим Керри превратился из актёра второстепенных и эпизодических ролей в одного из самых популярных лицедеев своего времени, назвать не представляет особого труда.
...
27 01 2021 9:11:48
НС –скинхеды - молодёжная ультраправая субкультура, борющаяся за идею превосходства белой расы.
...
26 01 2021 7:24:22
Фантастический боевик на основе комиксов DC. Билли Батсону достаточно одного единственного слова, чтобы из земного юнца превратиться в фантастического воина. К несчастью, схожей способностью обладает и злодей Черный Адам, развращенный непомерными амбициями и жаждой власти....
25 01 2021 17:49:54
Если верить гендиректору DreamWorks Animation Джеффри Катценбергу, продолжение приятно удивившего многих в 2008 году фильма «Кунг фу Панда» было задумано ещё до выхода фильма на экраны.
...
24 01 2021 6:46:37
Вторую часть возвращения Питера Джексона в Средиземье ждали не так долго как первую, и многие уже без особого восторга, а скорее с опаской.
...
23 01 2021 14:44:47
После выхода третьей части фильма прошел уже целый год, кончено же я в первый же день пошел на фильм.
...
22 01 2021 22:36:18
Мне часто говорят, что не стоит так привязываться к детям, рано или поздно понадобятся силы и смелость – отпустить.
...
21 01 2021 6:30:46
Легенда остаётся неизменной Болван ты или шут, всегда искать ты будешь - новый опыт.
...
20 01 2021 16:11:44
Жеребец против рыцаря. Филадельфия.Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) - боксёр левша по прозвищу Итальянский жеребец,заpaбатывающий на жизнь вышeбaлой.
...
19 01 2021 13:55:31
Хорошие британские романтические комедии невозможно не любить. Это факт. Еще одним бесспopным фактом остается то, что любить их гораздо лучше и эффективней в оригинале, потому как некоторые культурные и языковые выверты (которых в фильме предостаточно) перевести просто невозможно.
...
18 01 2021 18:15:15
Учёный Гордон Данн представляет миру устройство, способное трaнcлировать воспоминания человека.
...
17 01 2021 6:30:27
Когда магия кино затрагивает чувства зрителя, смотревший фильм, то можно смело сказать, что создатели картины отлично рассказали, показали и главное - передали и донесли правильное настроение фильма и истории, о которой шла речь.
...
16 01 2021 1:35:31
Да уж, Ридли Скотт уже не торт... Времена гладиаторов давно позади, Времена славы Ридли, уже давно прошли.
...
15 01 2021 16:47:29
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев… © Мне нравится этот сериал, - робко говорю я.
...
14 01 2021 3:20:45
Третья часть веселого анимационного хита для всей семьи. Новая глава в хронике мрачного дома-отеля, населенного нечистью, куда проник дух людской и счастливо там обосновался....
13 01 2021 4:50:39
1979 год. В Голливуде заканчивается период новой волны (1969-1980) когда мейнтримом стало первоклассное авторское кино Стенли Кубрика,Мартина Скорсезе, Романа Полански, Роберта Олтмана, Вуди Аллена.
...
12 01 2021 15:32:59
Когда я решил написать на сериал, то возникли вопросы, описывать все сезоны или один выбрать, если весь, то как быть с описание и большим количеством персонажей, это определенно тяжелее чем на фильм.
...
11 01 2021 0:24:41
Элитный дрессировщик лошадей Джон Мур потерял всё, чем дорожил, в результате боевых действий. Он встречает дeвoчку-беженку Надю, гонимую ужасами своего прошлого. Единственная ниточка, которая связывает их с окружающим миром и друг с другом, – лошадь по кличке Аллабелла....
10 01 2021 5:59:19
Возвращение знаменитых роботов-инопланетян, втянувших человечество в свою нескончаемую эпическую войну, где участие простых людей оказывается, однако, определяющей силой....
09 01 2021 4:43:29
«Пассажиры» - случай не уникальный, и даже не редкий в наше время «студии-пытаются-заработать-даже-на-мыслях-своей-канарейки».
...
08 01 2021 18:13:43
Свершилось. Кристофер Нолан вступил в оскаровскую гонку со своим самым масштабным, монументальным и амбициозным проектом Интерстеллар.
...
07 01 2021 4:29:26
В реале многие мальчишки, в том числе и я, прошли боевое крещение на полях киносражений.
...
06 01 2021 21:42:44
День за днем Ноэл сонливо продает ели, и, кажется, постепенно отрешается не только от коллег и покупателей, но и от всего мира, пока случайно не находит в парке дeвyшку, потерявшую сознание.
...
05 01 2021 21:47:25
Мистическая история о пожилой и богатой вдове Саре Винчестер, которая связывает трагическую судьбу своей семьи с «детищем» своего свекра – популярной винтовкой. По утверждению одного медиума все люди, погибшие от ее выстрелов, наложили проклятие на наследников Винчестера. Прячась от призpaков, Сара выстраивает особняк-лабиринт, куда однажды приезжает скептически настроенный психиатр....
04 01 2021 5:37:14
Салам, с вами darkwhite! И сегодня мы поговорим про «Сумерки» -Ай опять этот бред.
...
03 01 2021 5:45:13
Наконец то свершилось, долгожданный Прометей вышел на экраны. После долгих перерождений, смен названий, мы увидели то что задумывал создать Ридли Скотт, то что так долго не давало покоя фанатам, но к удивлению как оказалось это совсем отдельный проект который принес своеобразный сюрприз всем, расширив вселенную чужих , и сделавшись самостоятельным ответвлением от оригинальной франшизы сохраняя все её элементы.
...
02 01 2021 13:17:21
Властелин колец: Возвращение короля третья и последняя по счету часть трилогии.
...
01 01 2021 19:37:12
Что нужно человеку для счастья? Скорее всего, любимое дело, семья, собачка, домик в живописном месте и приятные воспоминания.
...
31 12 2020 12:48:14
Остросюжетный экшн о непритязательном страховом агенте, который каждый день добирается до работы и обратно на пригородном поезде. Но однажды среди пассажиров затискиваются преступники, которые втягивают героя в cмepтельный заговор, подвергающий опасности всех, кому не посчастливилось оказаться рядом....
30 12 2020 3:19:29
Витька Чеснок – 27-летний парень, который вырос в детдоме. Жена и сын осточертели ему, и он решает сбежать от них, чтобы начать новую жизнь. Витька находит отца – Алексея Чеснокова, по кличке Штырь, который в прошлом был уголовником, а сейчас прикован к инвалидному креслу. Недолго думая, обозленный на отца сын решает сдать его в дом для престарелых и инвалидов, чтобы заполучить его квартиру. По дороге отцу и сыну предстоит не только узнать друг друга, но и столкнуться с множеством опасностей....
29 12 2020 17:11:17
Напишу сразу фильм разочаровал. Вернее даже не сам фильм, а работа сценариста, режиссера и продюсера Джо Карнахана.
...
28 12 2020 0:37:17
11 августа 2015 года миссия была провалена. Режиссёр Кристофер Маккуорри и его комaнда не справились.
...
27 12 2020 7:36:16
Война - бывалый герой кино: ровно как и любовь, часто попадающий под объектив. Все это легко объяснимо: извечных тем, о которых и песни поют, и просто так вспоминают, не много.
...
26 12 2020 2:55:41
Легко ли было древним размышлять о Вселенной?! Пользуясь наблюдениями, логикой - создавать свою картину мира?! И развеяв все сомнения, перейти к более сложному вопросу - познанию самого себя.
...
25 12 2020 13:25:27
Выпуская раз за разом мегахиты студия Марвел, заставлял многих наивных капиталистов и зрителей считать что они снимают по истине невероятные фильмы, из которых одни уже входят в топ лучших фильмов за год (Привет, Черная Пантера) и критиковать их считается почти что самоубийством.
...
24 12 2020 16:37:20
1994 выдался фантастическим для Джима Кэрри. Три фильма подряд, в которых он стал культовым актёром-комиком для сотни миллионов человек.
...
23 12 2020 4:16:39
Знаете, ну я очень люблю гонки. В буквальном смысле вырос на сериях по Need for Speed и конечно же эта игра и является главной причиной за что меня привлекает франшиза Форсаж.
...
22 12 2020 8:12:56
Эксперимент «Офис» ( The Belko Experiment ), 2016...
21 12 2020 2:23:48
2012 год... Этот год особенно знаменит на экранизации комиксов, одной из которых является картина Кристофера Нолана Тёмный рыцарь 2: Возрождение легенды.
...
20 12 2020 15:32:55
Что наша жизнь - калейдоскоп улыбок И мчащихся стремлений в даль. Нарушенный отсчёт везений И наблюдений жизненный уклад.
...
19 12 2020 12:15:50
Клэр и ее муж Аарон переезжают в дом, который Клэр унаследовала после cмepти матери. Здесь прошли ее детские годы, и они были далеко не безоблачными. Тяжелые воспоминания о деспотичной матери начинают преследовать Клэр, психика которой и без того нестабильна. Женщина недавно родила мертвого ребенка, а потом в депрессии пыталась покончить с собой. У Аарона намечается крупная сделка, он надеется вскоре заработать много денег. Муж считает, что им стоит снова попытаться завести детей, жене не нужно будет искать работу, она сможет полностью посвятить себя выполнению материнских обязанностей. Однако обстановка в доме действует на Клэр угнетающе, ее сознание окутывает туман, в котором смешалось прошлое и настоящее. В те далекие дни, страдая от одиночества, маленькая Клэр завала себе воображаемую подругу по имени Бетани. Сейчас ей кажется, что всеми покинутая Бетани снова зовет ее. Или это детские видения и страхи не отпускают Клэр? Быть может, Бетани вернулась, чтобы воплотить в жизнь самые жуткие кошмары?...
18 12 2020 4:56:17
Роб Эпштейн уже отметился двумя «золотыми мальчиками» за документальные фильмы, затрагивающие щекотливые темы.
...
17 12 2020 12:49:50
Мир, что тот, что этот, существовал благодаря злу и добру. В каждом мире было свое понятие добра и зла и каждый раз когда тот мир разрушался на глазах в результате их противостоянии и появлялся новый мир, у которого в скором времени появлялся свое добро и свое зло.
...
16 12 2020 5:37:19
Сольный фильм об этом злодее обещали запилить ещё в прошлой декаде двадцать первого века.
...
15 12 2020 10:31:58
Пару лет назад вышел довольно странный фильм, в котором были намешаны в кучу супергерои, дpaки, комедия, расчлeнёнка, драма.
...
14 12 2020 5:31:24
Фильм рассказывает реальную историю о 22-летнем пешем туристе Йосси Гинсберге, который в 1980-х годах вместе с двумя друзьями – швейцарским учителем Маркусом и американским фотографом Кевином – отправляется в путешествие по неизведанным джунглям из города Ла-Пас, находящегося в Боливии. За несколько дней до начала путешествия герои знакомятся с австрийским эмигрантом Карлом, который заявляет, что он хорошо знает эти джунгли, и присоединяется к группе. Все они даже не подозревали, что приключение их мечты обернется настоящим кошмаром....
13 12 2020 19:48:37
- Ты знаешь кто я? - Я не знаю, серийный убийца. - Серийный убийца? Боже правый, нет! Серийный убийца убивает по одному, а я целыми пачками, что делает меня полный психопатом.
...
12 12 2020 9:51:30
Я есть Конг. В незапамятный времена я жить на этот остров, полный опасность. Потом моя мама и папа убить хищный костяной башка, который жить тут под землёй.
...
11 12 2020 23:28:25
Боксер Крис по состоянию здоровья вынужден закончить свою спортивную карьеру. Он накопил денег и планирует открыть собственный спортклуб. Сотрудник рекламного агентства Макс устраивает в офисе скандал, его выпроваживает охрана. Макс намерен организовать собственное дело, на его счету достаточно для этого средств. Некогда известный актер Петер сейчас занимается тем, что помогает делать студентам дипломные фильмы, это не такая уж прибыльная работа, а расплачиваться за отопление в его шикарном доме нужно прямо сейчас. Сбережений пока хватает. Трое незнакомых друг с другом мужчин одновременно проверяют состояние своих банковских счетов и обнаруживают, что деньги с них испарились. По совету финансового консультанта Тобиаса они были вложены в акции, которые резко упали в цене. Но сам Тобиас в этом не виноват, его подставил управляющий банком Шумахер, чтобы найти повод для увольнения несимпатичного ему сотрудника. Крис, Макс, Петер и Тобиас объединяются с целью ограбления банка, где с ними так некрасиво обошлись. ...
10 12 2020 23:39:56
Две лучшие подруги Одри и Морган втягиваются в заговор международного масштаба, когда выясняется, что бывший парень Одри был шпионом. После его cмepти на плечи дeвyшек ложится его незаконченная миссия, а также все сопутствующие неприятности и угрозы....
09 12 2020 16:22:46
Человек-паук – известный супергерой издательства Марвел Комикс. Был придуман в 1962 году Стэном Ли и Стивом Дитко.' />
...
08 12 2020 23:18:15
ALERT! Данный текст состоит из двух частей. Первая - краткая рецензия на фильм Война бесконечности.
...
07 12 2020 10:51:41
Фантасмагоричная история любви человека-амфибии, заточенного в лаборатории в разгар Холодной войны, и немой уборщицы Элизы, которая устраивает его побег. Однако столкновение с внешним миром вместо желанного спасения преподносит беглецу новую непредвиденную угрозу....
06 12 2020 21:15:52
Вспоминаю прогулку в обычный осенний день, когда поднялся легкий южный ветер. Мимо моего лица скоротечно пролетел опавший лист, который напомнил знакомую ситуацию из трогательного фильма «Милые кости».
...
05 12 2020 14:56:22
Не могу сказать, что прошлый век полон хороших фильмов, лучшая участь которых – пылиться где-то в подвалах не помнящих о них людей.
...
04 12 2020 20:43:31
После долгих неудач честолюбивый Илья становится ведущим на «Мужском радио», которое создано мужчинами и для мужчин. Илья празднует успех на шумной гулянке, а поутру просыпается без голоса. Незадолго до первого эфира врач-ЛОР делает ему чудо-укол. Правда, уже на радиостанции выясняется, что его голос изменился… и стал женским....
03 12 2020 16:11:51
Вот и настало ожидаемое многими киноманами прокатное окно, когда ленты, претендующие на главные награды Американской Киноакадемии, добрались до киноэкранов нашей страны.
...
02 12 2020 22:44:51
Главные герои фильма – мужчина и женщина, проводящие прекрасные летние деньки за разговором друг с другом в очаровательном саду. Им открывается прекрасный вид на Париж, а лучи солнца, просачивающиеся сквозь листву деревьев, нежно ласкают их лица. Умиротворенная обстановка располагает никуда не торопиться и просто вести беседу абсолютно на любые темы. Из дома за героями фильма наблюдает писатель. Он представляет то, что они говорят друг другу, и записывает это. Однако все может быть и совсем наоборот, и это пара говорит то, что писатель уже написал. ...
01 12 2020 13:52:37
Уважаемые киноманы! Я бы хотел пригласить вас на очень необычный рейс на самолёт.
...
30 11 2020 18:19:47
Название плохое, фильм хороший. Снят очень красиво и заслуживает просмотра хотя бы за одно это....
29 11 2020 19:21:19
Итальянская история о том, как три с половиной семейные пары старых друзей чуть не поубивали друг друга за дружеским, пародон за обильную тафтологию, ужином, внезапно стала настолько популярной, что сразу же после ее выхода в других странах начали срочно лепить римейки. Мне больше не известно случаев, когда римейк фильма начали делать не спустя 5-10-20 лет, а сразу же после выхода. И испанский римейк, поставленный по свежим следам, уже поставил рекорд по сборам в Испании за свой первый месяц - декабрь 2017! Здесь же теперь и французский.
...
28 11 2020 12:18:29
И, сразу же возникает вопрос режиссеру Роланду Эммериху: Зачем было портить сложившееся хорошее, детское впечатления от первой части и снимать сиквел (свой первый сиквел, на минуточку)?! Зачем себе портить историю и, буквально вымазывать руки в крови, популярными ныне ненужными продолжениями?! Для набивания кошельков медяками, хотя если говорить о Голливуде - скорее, золотыми и, сразу же, слитками.
...
27 11 2020 9:39:17
Еще:
Кино фильмы -1 :: Кино фильмы -2 :: Кино фильмы -3 :: Кино фильмы -4 :: Кино фильмы -5 :: Кино фильмы -6 :: Кино фильмы -7 :: Кино фильмы -8 :: Кино фильмы -9 ::